Прочие дела домашние
Знакомясь с дамой должен ли мужчина скрывать свой официальный статус? Как вы относитесь к тому когда это умалчивают?
для какой цели? все тайное рано или поздно проявится.. . лучше как есть знать, а не врать...
а что, сразу говорить, что директор? Не терплю таких
в смысле официальный статус? Семейное положение - так?
Должен сам о нем помнить, а скажет при знакомстве или нет - дело не существенное. Ну сами подумайте "Привет Наталья. Меня зовут Сергей. Женат, двое детей, в состоянии развода". Так что ли?
Не должен
нет, не должен, я к таким отрицательно отношусь
Я только за правду.
Отрицательно. Так как скрывая он имеет больше шансов на успех, но не оставляет право выбора аппоненту. А это использование человека в своих личных целях, а следовательно наплевательство на него и изначально не серьзное отношение к нему.
должен иначе получится знакомство со спонсором а не с человеком
статус это что, штамп в паспорте? смотря с какой целью он это делает..
если это холостой миллионер пусть молчит !
Я слишком серьезно замужем, и семейные, а также прочие статусы посторонних мужчин мне безразличны, так как отношения на стороне для меня неприемлемы.
если умальчивает значит отношения там ещё не закончились, а может и заканчивались никогда. Если молчит я бы подумала, что трус..
Нет не дожен, т. к. солгав однажды этой женьщине, этот мужчина будет лгать дальше, а если он уходит от ответа тогда ему стыдно за свой статус!
ну если на поставленный вопрос ответ не прозвучал, или правду просто скрыли, то это не очень хорошо. а так все зависит от дамы, какой ей мужчина нужен
Я считаю. что должен. Дама должна знать с кем она ведет беседу и на что ей рассчитывать. Остальные вопросы -это уже их личное дело.