Прочие дела домашние

Как подтянуть сыну математику?

Репетитора хорошего нет в нашем районе, может онлайн есть кружки или репетитор хороший
Ла Ра
А на Avito не пробовали поискать?
Гульмира Гарифуллина
Лучший ответ
Если младшеклассник, подойти к училке по математике, и пусть сама репетиторствует.
Если старшеклассник - найдите Справочник по математике, советский. Либо Бронштейн и Семендяев, либо Выгодский. Мы в школе его, как беллетристику читали. Все понятно.
Математика, она такая... Надо абстрагироваться и вникнуть, и все будет просто. А за математикой - и физика с химией подтянутся, и другие дисциплины.
Если не мозг включать, а эмоции, пыхтеть и слюни пускать, математику не освоишь. Надо запускать мозги. Учите ребенка этому.
В техническом вузе на высшей математике было непросто. Сидели, и просто чувствовали, как извилины шевелятся, препод так объяснял. Не абстрагируешься, будешь сидеть с ленивым мозгом - так и ленись дальше. Будет жить не с логикой, а с дешевой бытовой хитростью, думать не мозгом, а мозжечком.
Полно репетиторов онлайн
На ваши плечи тогда ляжет контроль того, что сын действительно слушает репетитора, действительно выполняет потом заданное, не опаздывает на занятия, и всё в том же духе
любой студент может подтянуть школьника лучше, чем профи. они говорят на одном языке.
Оксана Витер
Интернет есть, а репетитора на районе нет? А зачем вам репетитор на районе?
Ани Есаян
найдите репетитора не из вашего района значит
Да никак, если не дано. Калькуляторы есть же. Вот нашли проблему) Ещё бабло на репетиторов по математике тратить.
берёте тему учите потом пишете работу проверочную если вуйня 2 раз учите в интернете много не сложных уроков
Есть каналы с гдз на Ютубе, там объяснение решения задач прилогается, находите нужную тему и включаете ему видеоролики как решать, там училка все рассказывает.
Никак. Не в репетиторах проблема. А в мозгах.