Прочие дела домашние

Вы правда считаете, что Вы особенная/особенный?) А в чем Ваша выдающаяся особенность?

Каким людям свойственно подчеркивать свою значимость словами "А у меня... А вот я..." и т. п.
Что Вы видите в стараниях выделиться, в стремлении подчеркнуть что то чего якобы нет у других?
Вообще замечаете умение людей из рядового события раздуть масштабы подвига? Именно методом преувеличения собственной значимости?
Ирина
Да ладно...
Сам себя не лайкнешь - никто тебя не лайкнет))))))))
Наталья Суслова
Лучший ответ
Открывать тебе глаза на пороки окружающих людишек Беречь от Хохловируса!
Jaksygul Jarkinbaeva
Все люди разные и особенные в чем-то. Вот это и интересно — как у меня, как у них:)
можно сказать особо изощренная мазохистка..
разве нормальные люди будут возиться с переделкой двери и проема всего в санузел почти год (с перерывами на карантины нехочухи и просто лень), когда проще купить и установить готовую?
Нет .. видите ли купленная не будет такой, как мне надо и удовольствия от неё не получу))
пристрастие (видимо нездоровое) из г.. конфетки делать.
Надежда Лупей
Самость. Грешна
Не знаю. Я сама по себе. Для Вселенной я единственная и особенная. С тем и живу
Конечно, я — особенная. А еще я признаю "особенность" других людей, и мне не завидно и не обидно, потому что чужая особенность ни коим образом не делает меня хуже или обычнее :)
Asema Bekejan
Ирина А в чем Ваша особенность?
нет, таковой себя не считаю
ЧЕ? ПРАВДА? Я ТАКОЦ ОСОБЕННЫЙ?
А у меня брат спас нескольких людей три раза.
Моя значимость в том, что у меня есть такой брат...
А сам я лох чилийский...
Татьяна Чемко
-Вы кто?
-Я - Наполеон!
-Ииии, батенька, императоров у нас штук 6 в палате...
-Так я не император.
-А кто же?
-Я - торт!!!
Ирина в голос))))
Татьяна Воронина )) врачи-психиатры обращаются ко всем только на *вы*....потому что неизвестно - сколько их там у каждого....
Не... Я не особенный... Зовите меня просто ВСЕВЫШНИЙ ))
,вера Белкина
Харизматичный, не стандартное мышление.
Docent Docent
Все что сделано с душой и с искренним желанием возможно имеет значение. Вот как делать всегда только добро и с душой с желанием?
Юля