Прочие дела домашние

Вы смотрите сейчас какой-то сериал? Какой? О чем он? ( в 3 словах)

Смотрю английский "Даррелы"-реальная история писателя-исследователя Джеральда Даррела. История женщины-вдовы с 4 детьми. Они переехали в Грецию, на Корфу из за бедности на родине. 5 сезонов по 6-8 серий, английский юмор, море, отличная актерская игра. Всем советую, получите удовольствие для души
Нургулим Ахмад
Лучший ответ
Рузиля Яфарова Заинтересовали меня
Никакой. До этого - "Корона" Netflix. О королеве Елизавете II
След.
Aiza *
санта-барбару, думаю сюжет знают все
Мария Асман
Рузиля Яфарова Серьезно? Сколько же там сезонов и серий?
Nil inultum remanebit
Ксения Бичевая
«Пацаны».
О жизни в мире, где часть людей - супергерои.
Юлия Шалаева
Бумажный дом. Ограбление монетного двора. Противостояние двух умных людей-полицейского и преступника, кто кого перехитрит. Любовь между ними, причем один из них не в курсе, что любимый человек и есть тот враг, кого она вычисляет.
Дарья Куриная
Только посмотрела. "Игра на выживание".
16 человек из разных регионов России приезжают в сибирскую тайгу на съёмки экстремального реалити-шоу «Выживший». В радиусе более ста километров нет ни одного населённого пункта, дорог, Интернета и сотовой связи. В этих условиях участникам предстоит провести месяц. Разделившись на две команды, герои стремятся заполучить самый крупный денежный приз в истории российского телевидения — 1 миллион евро, который достанется только одному участнику. Одержит победу лишь тот, кто, по словам ведущего, дойдёт до конца и «останется человеком». Внезапно на проекте начинают происходить загадочные события, исчезает съёмочная группа и стартует настоящая игра на выживание.
Марина Закуова
Следствие вели с Леонидом Каневским))) новые серии вышли))) думаю все итак знаю что это и о чем))
Assem Raimzhanova
Академия Амбрелла
об апокалипсисе, суперсбособности персов, нереальный сюжет ваще
никакой
три слога
менталист детектив
Оксана Кос
хоббиты)
henika2009
Нюхач 4, челик всех нюхает
профессионал 16 серий, любовь, предательство боевых "друзей" , элементы боевика