Прочие дела домашние
Хочется уж зиму, да ведь?
Снега! Белого, пушистого, который на елях, как лапы..
Хочется.
Снега, чтобы под ногами хрум-хрум, неба голубого, солнца, который так красиво на сугробах искрится.
Только не плюс, и не мокрое, грязное безобразие под ногами, которое хлюп-хлюп.
Конечно. Соплей не хватает, вирусов, прорывов систем отопления-водоснабжения....
Экстриму, другими словами.
Нисколько не хочется.
нет, еще рано. с середины ноября начинает хотеться. пока еще осенью не налюбовались
Ну нет, не хочу.
Мы уже вошли в нашу зиму-осень, и примерно такая погода — туманы, дожди, +5...+12 будет до весны. Снега нам не надь — от него одни проблемы:) он у нас рядом в горах, если кто соскучился:)
Не хочу (((.Холодно, простуды липнут, кроме НГ и Рождества ничего не радует.
да ну нафиг, полчаса красоты и несколько месяцев грязи и слякоти
А то!
НЕТ!!!! Хочу тёплую весну и жаркого лета!
Нет.
Нет, не надо
Да ведь!..) ток не дАведьи Осьень до отчаяния, чтобы она так быстро не сдалась... ну дай ей ешо хоть пару дней..)) зиму ждю!!!.))
Нет. Никогда не хочется.
Нет. Не люблю ни снег, ни мороз, поэтому мне очень понравилась прошлая зима, которая началась в январе, а в феврале уже закончилась.
Неееет. Пусть до последнего не выпадает
Нет, я ещё толком осени не видела, замоталась. Хочу тёплой и сухой осени, чтоб звери были здоровы, и свалить на день погулять в соседнюю область.
Весну хочетчя
хочу чтоб всегда было +18
хочется, но у нас снега не бывает никогда.... печалька...
да где же эти аулы с чистым снегом, елями... нет, не хочу. грязь, слякоть, песок под ногами, ветра...