Это был банальный вопрос, на что он отреагировал ни с чего очень грубо, и вообщесказал, что его все достало (что не известно) и что он приедет после командировки и соберет вещи.
Пыталась поговорить, бесполезно. Также сказал напоследок, чтобы я ему не звонила
Прочие дела домашние
Муж не звонит 4дня. Поругались, уехал в командировку
Ну так позвони сама. Или гордость не даёт
Ирина Царюк
так мне неск-ко раз было сказано"не звони мне".Гордость да
Найти другого мужа!
В загул ушёл. Что бы не делалось, всё к лучшему
Видимо не стоило задавать тот вопрос
Ирина Царюк
он был "ни о чем"
Может он просто искал повод чтобы придраться. Теперь уже остается только ждать, что он решит пока в командировке.
Ирина Царюк
Понимаю, что если позвоню сама, то выскажу, что не звонил он, что ему наплевать на меня и т. д. Лучше ждать до приезда?
Александра Нетребенко
Ждите и готовьте что-то вкусное, ну не знаю торт там спеките.
муж хочет ребенка а я нет вот тебе и ответ на твой вопрос.
Ирина Царюк
Но он не озвучил ничего мне, просто всполыхнулся, как будто искал повод
Дина ****
он его и искал
Что у нас -то хотели спросить?
Ну и не звони
для начала я бы позвонила ему на работу и проверила, а в командировке ли он) а то может давно врет уже про командировки то
Ну и хорошо. Пусть себе валит.
дайте ему время, от судьбы не уйдешь. Не звонит, значит, ему не надо.
Везёт тебе!
А история забавная, поржал.
Ирина Царюк
в чем смех?
Пинка ему дайте для ускорения
а ???в чем?
Ирина Царюк
со стороны я так понимаю, он уже все решил для себя?
И в чем ваш вопрос?
Он достиг чего хотел - запугал тебя. Что делать, если нужно не расставание а сближение? Правильно! Делать все наоборот. И первое - не показать что вы испугались.
Просто нужно ГОВОРИТЬ, чаще говорить. С поводом и без повода.
У меня есть ассоциация с судом: вы же там не станете говорить грубо или мало имеющее общего с обстоятельствами дела? Это тактика называется "ломать кости мягким языком" - по делу, без желания мести и всегда одна в голове цель - восстановить отношения, но НЕ доказывать что вы сильнее.
Показать, что вы любите мужа, хотите чтоб он оставался самым лучшим и самым главным.
ps Но мы то понимаем, кто на самом деле мудрый)))
ну и не звоните.
в чем вопрос?
Ирина Царюк
Как думаете, это конец?
Заразился короной и скопытился.
Видимо влюбился
Были бы мозги понимала бы, что любая командировка это та еще нагрузка, и накануне любой человек в напряге, открывая рот головой надо думать, позвони, делов то