Прочие дела домашние

Вам есть за что благодарить Бога, вселенную, себя, высшие силы или во что вы там верите, если есть, то за что?:)

Быстренько, как на духу, признавайтесь мне))))
# #
За жизнь, за земные красоты, за музыку, за родителей, детей, за подруг, за радости. за скорби. За Твою любовь ко мне! Благодарю Тебя, Господи!
Наталья Тверитина
Лучший ответ
этот год самый поганый в моей жизни .спасибо что уже конец октября
# # Да, я думала, что только в моей жизни это самый хреновый год.. 3 похорон близких мне людей.. а у вас почему?
Какая быстрая-шустрая-внезапная.
Мне хватит и того, что мой Ангел-хранитель Михаил Архангел.
Второй, после Бога.
Елена Селянко
Lola Marasulova Архистратиг Михаил дословно переводится " Кто как Бог"!
За многие события и обстоятельства. Тысячи причин пошли им помешать случиться.
Я каждый день бога благодарю. Уж не знаю за что нам такое счастье свалилось. Мы 30 лет мечтали о доме. А тут спонтанно... и он наш. Плюс собака! Бордер колли у меня. Два месяца, а уже охраняет. Рада мне до безумия.
Татьяна Рубан
Татьяна Рубан Ещё у меня уличный кот. Из дома его не забрали. В дом взять не могу, мои три бобтейла с ума сходят. Им собака то жизни не дает. Так что есть у меня в теплице ещё один житель. Я понимаю, что взрослого кота никто не возьмет. Раз нагадит, выкинут. А мы его кормим. Сделаем ему домик потеплее. Будут морозы, возьму в прихожую. Ласковый до жути. Но на собаку нападает.
есть, спасибо Ангелу-Хранителю, были бы очень печальне события, если бы он не помог мне
признаЮсь яко на духу - есть за что. Вот за ВСЁ.
За всё !!
за создание прекрасного мира (и не только в смысле физического, но и мира - как духовной принципирной системы, в котором нет смерти и слез, для которого нас готовят, растят);
за красоты Земли, за великие труды, за заботу неусыпную, за воспитание, за щедрость ..одарение нас разумом, талантами многими, за просвещение;

за величайшее терпение и милосердие, прощение наших, проявляющихся в нас самих мерзостей, безумств ради того, чтобы в будущем могли исправиться, осознать, что значит быть человеком и может ли быть мир между народами и в семьях, и во Вселенной, если с Божией помощью не изживем в себе качества, присущие существам низшим.

за Христа - вождя спасения человечества от истребления, Которого соделал нашим наставником, искупителем и судею,
явил Адама в Нём, от начала желанного, в лице Которого явил, Кто есть Истинный Бог - Незримый ( суть через личность Его раскрыл Свою Сущность) и в Его же лице представлен желанный Всевышнему народ, те. какими должны быть мы ..,должны уподобиться Первенцу Божию.
Люди.. ведь в лице Адама - Человеческий Род, и сотворение по образу Божию, означает не внешнее сходство и родство, но духовное.
За Любовь!
за возможность познания добра и зла; за уроки ..;
за то, что дал нам свободу выбора,
за осознания закона высшего, единого для всех условия, соблюдение которого есть единственным залогом вечного обитания в мире Вселенском.

не по плоти судят о том, кто причисляется к живым, рожденным для жизни, но по Духу.

за открытие тайны спасения человечества в дни, предшествующие полному истреблению всех, кто останется на Земле (всякий, кто рассчитывает, что сможет на земных космических корабликах улететь, пусть губу закатает )).

Впрочем, это тебе скорее всего не интересно.
за любовь, которой одарил, за мужа ..

за всё благодарю!
Да это ему меня надо благодарить за моё терпение над его выходками
Конечно. Каждый день ни по разу это делаю. И еще пара тетрадей благодарности
у меня одинаковое количество и благодарностей, и претензий. Наверное, потому что я атеист.
Эльвира ****
# # Было перечисление в вопросе, и было слово: "себя")))
За то, что жива.
Да за все!!
За жизнь, за здоровье, за мужа, за благополучие!!!
Спасибо Господу за все!! Каждое мое утро начинается с этих слов и ими же день заканчивается.
Есть, конечно. Я думаю, что если Богу не было угодно, то я даже институт бы не окончила, не смотря на усилия. Наивные люди думают, что все в их руках, а я уже столько раз убедилась, что в любой момент можно все потерять
Бога за то что создал
вселенную.
за то что мы
в ней не одни
а с Богом который
везде.
Евгения Сушко
ни за что не расскажу))) догадывайся сама))
Алена Иванова
Не задумывался
Эля Миллер