Прочие дела домашние
а у нас сегодня ночью землетрясение было...
Мне было 2-3 годика наводнение унесло всё что в доме было нажито, причём раза три это наводнение посещало моё детство.
будем жить безнравственно-погибнем.. Природа подсказывает нам... нужна гармония души и тела.. человека и земли
Было дело. Выжил. И вам того желаю!
а я в ураганах офелия и иван побывала.. ныряли целым лайнером под воду.... волнами вышибало окна на 10 палубе (тоже самое что 10 этаж в жилом доме).... чуть не потеряла самое дорогое-жизнь.
Да, я два раза пережила сильные землетрясения - в 1986 году и в 1990...и много небольших.. . Это ОЧЕНЬ страшно!! !
вывод один - надо мотать из Италии, а то еще и вулкан под боком!
В Италии? Ну а что вы хотели? Всё-таки сейсмоопасная зона. Когда там живешь об этом забывать не гоже. А у нас (штат Виктория, Австралия) месяц назад лесные пожары жуткие были. Тоже не весело пришлось.
еще как страшно, я и не раз эти кашмары видел
В первом классе училась- у нас землятресение было. Потом наводнение-лет в 10
Да, не дай Бог кому нибудь это пережить. Я у родителей на Кавказе на себе ощутила!
Слава Богу нет.
зато сон хреновенький был! даже встать пишлось
мы при предупреждение выходили из домов и уезжали в деревню, однажды весь дом на улице ночивал, благо лето было не страшно....
Я понимаю, это страшное бедствие, в моей стране землетрясение происходит часто, до 6 баллов иногда...