Прочие дела домашние
Помогите проблемы с мужем.
Мы с мужем 2 года в браке, есть дочка 1.9.Муж постоянно оскорбляет меня, все я делаю не так, ему все не нравиться... Я его могу отпустить отдохнуть с другом, они идут в клуб, а меня он не отпускает ни куда с подругами... Говорит, что я во всем виновата и я его довожу. Хотя я нечего не делаю такого, начинаю обижаться на оскорбления, отвечает, что я сама довела его и он меня по всякому представил... Говорит будет лучше развестись, а я очень этого боюсь, как я буду без него с ребенком.. Боюсь что одна останусь. Я и сама думаю может я что-то не так делаю... Подскажите что делать ?
Вы не одна, потому что у Вас есть дочь. Если бы у меня была такая ситуация, я развелась бы и потребовала выплаты алиментов, потому что нельзя жить с человеком, который не любит.
Сделайте так, чтобы ВАШ МУЖ ОБЪЕЛСЯ ГРУШ
Прекращать троллить. Как же все избито и примитивно. Фантазия на нуле.
без него с ребенком вы будете прекрасно: вас перестанут оскорблять, у вас придут в порядок нервы, ваше нервозное состояние перестанет передаваться ребенку
Обычный абьюзер. Ты всё делаешь, и ты же виновата. Чем больше ему уступаешь, тем больше он наглеет. Следующий этап ваших отношений - он будет поднимать на тебя руку и нивочто тебя не ставить. А когда разведешься с ним, он во всём обвинит тебя, скажет, что ты виновата, а он белый и пушистый. Причём, если он прямо сейчас найдёт любовницу, то обвинит тебя
Разводиться
Он внушает вам чувство вины, чтоб оправдать себя
Да, и женщина гулять не должна. У тебя ребёнок и семья, а гульки с подружками- это прошлая жизнь
ползать на коленях, униженно виляя хвостом, и слизывая грязь с его обуви, что же еще? судя по вопросу, ты только на это и способна.
Найти себе другого, пока не поздно и пока ребенок маленький... Развестись и не отчаиваться на этом. Государство поможет и бывший муж с алиментами, Вы не одна... Так что Вам решать дальнейшую свою судьбу...
Венера Токпанова
Да это все понятно, не раз об этом задумывалась, просто страшно как дальше..
проще сейчас уйти, чем потом сидеть, и ребенок в детдоме
https://www.youtube.com/watch?v=8I8QBYivuWU
нужно взаимоуважение, а у вас нет ни любви, ни уважения друг к другу. Мне кажется ваш брак обречен. Нужно устраиваться на работу, ребенка в садик и жить дальше....
о, был у меня такой экземпляр) развелись и не жалею)
Да, оборзел. Попробуйте поговорить с ним в спокойной обстановке.
Венера Токпанова
Пыталась, он не идет на контакт, говорит ты во всем виновата...
Надежда Герасимчик
У него что-то плохо на работе. Его там унижают.
Надежда Герасимчик
Там могут унижать. Попробуйте терпеливо поддержать его. Тут только терпение поможет.
Надежда Герасимчик
Спросите его, был ли он сиротой? Видел ли он сиротой рядом?
Вот он и ведет себя так, потому что ты боишься что он уйдет, уйди на несколько месяцев сама от него, при бежит как миленький, воспитывать надо
Психология в помощь, там есть куча полезной инфы и советов.
В браке тоже нужно стараться а не просто надеятся что он раз и изменится.
Ты тоже скорее всего доставляешь ему неудобства.
А насчет того что нельзя гулять с подругами а ему нужно, шли его нахyй, либо вы оба свободны, либо он тоже сидит дома.
Венера Токпанова
Когда я ему пыталась объяснить, что он женатый человек что по клубам ходить мне это не нравиться, он сказал нечего страшного в этом нет, это норм
Наталья Костикова
Ходи тоже в клубы, это неадекватно если у вас неравноправие.
Оборзел просто. Такое со многими бывает. Найди себе любовника и готовься к разводу.
Вы не виноваты! Ни в чем. Это его эмоции, другого человека невозможно спровоцировать ничем. Он абьюзер (почитайте о них). У Вас есть родственники, которые Вас поддержат?? Я бы с ним развелась, как можно быстрее, пока не дошло до рукоприкладства. И ушла к родным жить, если есть такая возможность.
Ксения Кирильчева
Вот он, ползучий феминизм в действии! вы понимаете, что сейчас пытаетесь разрушить семью?
Венера Токпанова
есть, просто я правда начала думать, что это я во всем виновата. Что я жирная он так называет меня... Вешу я 62 кг рост 162.Есть небольшой животик, хочу в спорт зал пойти он говорит что можно и дома заниматься..
Таня Гича(Свід)
Тома по ГУЛАГу это к Солженицыну.
Гоняй его лопатой