Прочие дела домашние

Постельное из какой ткани вы покупаете обычно? Как относитесь к бязи?

Ирина Баринова
Из натуральной. Бязь, поплин, сатин, перкаль. Покупаю ткань и шью сама.
Светлана Анощенкова
Лучший ответ
Ирина Баринова А что лучше бязь или поплин?
понятие не имею-не покупаю скользкое типа шелка
Шелк люблю.
Очень люблю бязь. Натуральный жесткий хлопок.
Для простыней бязь и лен идеально.
Целиком постельное белье из бязи - тоже хорошо.
Сурово так.
***митисочка ***
Хорошо отношусь.
И ещё раз похвалю "Шуйские ситцы".
хлопок и шелк
Из хлопка гладкого, из тканей с добавлением бамбукового, эвкалиптового волокна. Я из Китая привожу постельное белье, у них свои названия тканей - египетский хлопок, пума, тенсель. Все офигенные. Бязь не люблю, она жесткая. Был один комплект, пардон, но у меня от нее после секса ссадины то на спине, то на коленках.
Ajgul Ardislamowa
Mira Kim Гы-гы-гы, как на природе от песочка :-)! Романтика.
Бязь-плохо. Сатин хорошо.
Плохо к бязи отношусь, это чистый хлопок и его гладить надо, а я ленивая.
бязь и поплин
На бязи заябизь половые связи. ))
Ольга Краснова
бязь покупаю, остальное вообще не нравится
Дина Догодаева
Бязь для постельного белья жестковата, даже после нескольких стирок и проглаживаний. На мой взгляд приятнее всего на ощупь сатин, но он и дороже, конечно.
Из египетского хлопка.

К бязи плохо отношусь
сатин перкаль
Рахат Посуда
Перкаль беру
Ольга Попова
С основном сатин беру
Janara Turganbaeva
У меня белье из сатина
Из бязи покупаю, из поплина
бязь не плоха, но после стирки даёт усадку, покупаю поликотон метражом и шью сама, благо работаю портной. Поликотон нравится тем что не усаживается и не теряет цвет при стирке.
У меня бязь импортная, она нежная. Наши ткани не нравятся вообще. Московские под 1000р за метр- дорого.
Я вообще не разбираюсь в тканях.
Мама говорила, что раньше изо льна простыни были. А остальное (пододеяльник и наволочки) хлопчатые.
мне нравится вот этот сатин, вообще классное, если захотите купить ссылку оставлю

°• Galina •°