Прочие дела домашние

Какой чай покупаете обычно? Я таки все же Гринфилд предпочитаю

Я тоже, уже много лет.
Обратил внимание, что на каждый новый урожай чай меняется (и название и вкус), но не сильно.
И по скидке его частенько можно найти
Эльмира Болатова
Лучший ответ
хороший чай привозят из Москвы, причем он насыпной, в ярких праздничных упаковках, написано ГУМ, все остальное и рядом не стоит
Чабрец у нас и в Сибири был и бадан, у меня отдельно набраны были Алтайские чаи ) Не надо в Индию за ними гонять _ Из самодельных чаев самое лучшее - набор черешков малины для цвета коричневых, лист смородины и мята, это восхитительно просто по вкусу, кто пробовал Мяту можно заменить мелиссой - если сердце слабое или наоборот, лимонником для тонуса
пуэр люблю, а в основном кофе в зёрнах...
Я чёрный индийский предпочитаю, типа Принцессы Канди.
Ещё каркадЭ люблю :))
Ирина Киринчук
Уже говорил сегодня..
Не чаем единым ссыт человек.. )
Ричард, Липтон, Гринфилд
Хейлис, чёрный, крупнолистовой...
Ирина Давыдова
Я покупаю себе "Молочный Улун "( на развес). А сыну и мужу "Базилур"
Весовой, всегда разный
В пакетах Надин
Любовь Иванова
Майский крупнолистовой
Зелёный THS
Гринфилд... хороший запах у одного из них... мы его, иной раз, добавляли в более дельный чай для запаха..) блин, забыл название... красная пачка, гранулованный... давно не брал, пропал куда-то..)
Азер чай нравится, Гринфилд, не помню как называется, там на пачке горы в тумане
Айсулу Асенова
Всякий разный, а ещё развесной.
Shirin Hudoiberdieva
Азерчай - зеленый и черный с чабрецом.
В основном сорока градусный
Ахмад, но очень хочется альтхауса, но не знаем гдекупить
Алла Каретникова да в любом магазе стоит.
Гринфилд с бергамотом.
Гртнфилд эрли грей
Какую то смесь крупно листового чёрного и зеленого с кардамоном, название не помню, пачка синяя и написано ( коломбо) мне ещё с Индии привозят Сотрудники мужа, двух видов с кардамоном и с чебрицом в каких-то гранулах. Вкус превосходный.
Терпеть не могу разные вонючие развесные чаи. Пью чисто черный чай, без примесей разных и постороннего запаха, крепкий, брук-бонд или беру ромашку в аптеке, в пакетиках. Вкус и аромат -то что надо. Плюс польза организму от неё.
Ещё мяту и мелиссу можно пить, а так же липовый чай. В любой аптеке это есть.
Анна Гурская
Краснодарский черный
Валерия ...
Тоже гринфилд
Aisulu Kudaiberdieva
Я тоже только его
Вот который подешевле. Там добавок чайных -красителей меньше.

Хотя Гринфилд хороший чай, там и вкусы разные есть, можно просто травяной подобрать вкус.
Олюшка )))))
Нури, Тесс, Акбар, Майский чай, беседа, ещё какой то в банках жестяных, не помню как называться, черно жёлтая банка жестянная. Ахмад. Может ещё какие, Гринфилд редко беру, Тесс не уступает ему и дешевле по цене. Канди и очень дешёвые не могу пить, поэтому не покупаю.
Надежда Киселева А мне Тесс не прокатил. Бяка.