Прочие дела домашние

че к чаю покупаете или печете обычно. так все уже приелось до немогу

покупаю.. не люблю печь..
Ольга Шлыкова
Лучший ответ
Стараюсь ничего, избегаю соблазны. )
А вообще пастила и мармелад нравится. )
Не все сорта. естественно.
Под настроение
Ольга Бекетова
Покупаю обычно...но могу и шарлотку сделать(самое простое),кексы,печенье...но это редко)))))
Пеку печенье, рогалики.
Но это редко, под настроение.
Булочки покупаем, штрудельки, да всё что жуётся.
Сушки, печенье, вафли, круоссаны, зефир, пастила, халва.
Шкаф кухонный забит всякой всячиной.
торт Наполеон или торт "Дмитрий Анатольевич" - коржевой такой и промазывается сметанным кремом и шоколадной галзурью
O8
Oксана 888
разные пиченюшки-пироженки на разновес.
И пеку и покупаю,под настроение)
Елена Волкова
Ничего не пеку. Всё покупаю в магазине. Что понравилось - то и беру. ))) Когда печенье, когда конфеты или тортики, когда варенье или желе.
Обычно у нас конфет куча ..но сейчас подсели на шарлотку..)))
халву тахинную! очень вкусно ))
Алёна Рыкало
А я подсела на пирог из сухого теста: Берём по одному 1 стакану муки, сахара и манки. Тщательно перемешиваем и делим на три части. Натираем 5-6 яблок и укладываем слоями в форму. Слой смеси, слой яблок. Сверху трём пачку масла и в духовку, пока не появиться коричневая корочка. Быстро, вкусно и не дорого. Дольше писала
в выходные страюсь испечь, а так покупаю, печенье стараюсь не брать, там добавок много вредных, сушки любим, конфеты-шоколадки, люблю на белый хлеб намазать твороженный сыр и сверху варенье, мед на сухарики тоже хорошо.
покупаем. Последнее время торты покупаем, печенье. Никогда, ничего не пекла. Но вообще я не сладкоежка