Прочие дела домашние

какой чай покупаете?

что бы вкусный... листовой или гранулированный?
Марина Сущенко
сама делаю а не покупаю
Люда Л
Лучший ответ
С ароматическими добавками
Пуэр
Kulpan Taukeeva
Пакетированный. От пачкового грязи слишком много, канализацию чистить задолбался уже. Название значения не имеет, беру любой.
Покупаю листовой в основном, не дешёвый и смешиваю сама сорта.
Цветок нежности.. и Ахмад
пью только копорский чай
Собираю травы летом и сушу, а потом просто завариваю... на малаке
Муслима Венера
Из недорогих-"Азерчай".(букет)
Еще он есть с бергамотом, но я такие не пью.
Лучше всего брать его в целлофанофой упаковке весом от 400гр. Такой делают прям в Азербайджане. И он без всякой там лабуды. Вкусный, натуральный и не дорогой.
Никакие там ахматы и липтоны в подметки не годятся.
Иллария Титова
разный, на какой взгляд упадет))))
Неплохие чаи финской фирмы ФОРСМАН
из последних мне понравился Шоколадный чай этой фирмы
Чай из пакетиков лучше не покупать
самый вкусный чай получается из коробок или в разновес в специализированных чайных магазинах
там всегда огромный выбор и обученный продавец подскажет и посоветует вам чай на ваш вкус
Листовой
Принцесса Нури) Которую вы все называете "пыль". А мне нравится)
В пакетиках- Greenfield кенийский.
Ксения Кобзева
Ахмат в основном, но не крупнолистовой.
Oi,ja ljublju chainie magazini.
Assam- pokupaju chastenko.
Fruktovie.
Est i v paketikah vkusnie,skazu ja vam.
у нас есть под боком чудный магазинчик, мир чая и кофе, там работают совершенно изумительные продавцы, всегда беру по их совету. всякий раз разный.
из листовых лучше ахмад, гринфильд и со слоником остальное сурогат ( я имею ввиду из сетевых марок )
Success .
Листовой Lipton и Tess
крупнолистовой майский
Собираю травы летом и сушу, а потом просто завариваю :3