Когда не было моря и выполнял взрослую работу по дому, в том числе и сидел по долгу с младшими братьями и сестрами, которых ты не рожал, когда не было своего двора, друзей, когда родители не уделяли достаточно времени и любви.
Мало игрушек и детских книг, не пели колыбельные, не читали сказки, не водили в садик или даже школу ...
Прочие дела домашние
Как понять, что у тебя не было детства?
если, начиная с рождения, на всех фото вы с бородой, то да - детства не было. но, если серьезно, детство есть всегда
Просидел всё детство дома как старик, вместо того чтобы гулять с друзьями на улице.
это когда с тобой не говорят, не развивают, не заботятся..
Gaziza.
Гекльберри Финном тоже особо не занимались, рос как сорная трава, но у него было счастливейшее мальчишеское детство
Почаще ныть, вспоминать об этом (о нечто), винить старых...))
просто:
тебя заставляли сидеть с младшими сёстрами и братьями,
ты, учась в школе, на каникулах работал, в то время как другие школьники купались, ходили на рыбалку, занимались спортом и т. д.
тебе не читали детских книг,
у тебя пил отец или мать,
ты рос в детдоме
вот неск. аргументов
тебе не читали детских книг,
у тебя пил отец или мать,
ты рос в детдоме
вот неск. аргументов
вырости
Понятия разные бывают. https://yadi.sk/d/F4S0MfAQ3S4bZ7
Здравствуйте!
Родиться сразу взрослым :)
Это значит что не играл в хокеей, у тебя не было друзей, твоя жизнь была хмурой и серой, родители тебя не любили, в школе изгой, не играл в футбол, во всякие игры, не было веселья, не ел следкое и всякие вкусняшки, не было море, приключений, как взрослый с детства, все моменты из детства грустные....