Прочие дела домашние
Вас в детстве родители обманывали..но вы об этом не подозревали...И поняли это только сейчас...Ну и какой обман
раскрылся спустя годы.??)) Вот меня оказывается не аист принёс....а ёжик..при чём ночью....А я дура не могла всё понять...почему волосы плохо на голове лежат....всё время дыбом норовят встать??)))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Обманывать не обманывали, а вот с объяснениями некоторых слов нехороших были трудности.
Все помним песню ,,Путана, путана, путана.... Ночная бабочка, но кто же виноват!,, .
Ну так вот я ( было мне лет 7 наверное) с полной уверенностью что ПУТАНА - это разновидность бабочек к папе подошла и попросила ОПИСАТЬ мне это красивое создание. На что папа мне сказал, что путана - это нехорошая девочка. И вот с тех пор я очень долго думала, что когда я плохо себя веду и не слушаюсь маму с папой я - ПУТАНА!!!!
Меня, походу, в капусте всё-таки нашли.... В квашеной: -))) Всё квашу и квашу: -))
А мне сказали правду, но не всю :-)). Что у мамы в животике есть специальные клеточки, которые с возрастом вырастают в ребеночка. равда, непонятно, зачем нужен папа? ! :-)))
Вот я лет в 7 своей старшей двоюродной сестре (ей уже было 18) и задала естесственный вопрос, прижимаясь к ней нежно: "А у тебя в животе уже есть зародыши? " И чтой-то она озлилась??? ?
:-))
А меня в кукольном магазине.. сидела на полочке среди кукол и ждала..., но вот на куклу я не похожа - мозги не кукольные))) ) Сегодня тАкое дельце провернула)))))
Про обманы моих родителей, что-то не припомню))) ) А вот мои девчонки всё знали про ЭТО!!!! Старшая наблюдала рост моего живота и его брыкание, я не скрывала что там её сестра, а вот младшая о том что дети растут в животе у мамы узнала от старшей сестры))) ) Ну, как-то так)))))
Мне говорили правду, меня нашли в кукурузе.. вот поэтому я самая высокая в семье. Всё в рост ушло)))
Ох... сказали, что на Кинг-Конга детей не пускают... оказалось, хотели просто вдвоем в кино сходить!
ничего не умолчали и шкилетов по шкафам не оказалось.. . и слава богу!