Прочие дела домашние
Можно ли судить нечто о челе, исходя чисто из его ответов-вопросов (наблюдая)... или же. все-таки нужно с ним
Глаза в глаза поговорить, прежде. чем выстраивать некие, своИ, замки из песка..?.) из личного опыта на проекте скажу так... я здесь более ни с кем не дружу.... хочу дружить с некто, но... знаю что зАвтра будет.... люди либо сАми себе нечто накрутят, либо тупо ведОмые особи, иные им на уши подсядут, что куда чаще бывает в этом мире..) вАше мнение..?.)
В одном и том же зеркале каждый видит своё.
В одном и том же тексте каждый читает своё.
Так и в чужих ответах и вопросах каждый тешит только своих ангелов и демонов.
Как в том анекдоте : Пива нет.
нельзя-тут много театральных масок
Ирина Маратканова
Да, здесь ты прав как никогда..) извини за некий мой ответ в прошлом... был не прав..)
97% здесь тупые, ленивые, наглые подростки-задроты, балбесы и шантрапа...
Ирина Маратканова
)))откель их здесь стока?..))
В Госдуме депутаты с каждым годом говорят всё более умные речи, а в стране от этого становится с экономикой всё хуже и хуже и россияне затягивают пояса всё туже и туже
Общая картина чела мне понятна :))
Нечто может и можно... Но в глаза все же лучше... Я тут больше никому не доверяю...
Доброе утро)
Ирина Маратканова
Доброе, редкая!..))... ты понимаешь меня... прорвёмся сквозь ,,свет"...лживый!..))
Думаю не стоит здесь кого то в серьёз принимать, сюда большинство заходит для перезагрузки, поэтому и делают и говорят что хотят) утра доброго)
Ирина Маратканова
Доброго. кос!..))
дык и в глаза никому доверять нельзя
Ирина Маратканова
Ну посмотрев, хотя бы знАешь, что доверять нельзя... а здесь... здесь априори не может быть некой определённости..)
Татьяна Прозорова
Не знаю.
Мне кажется здесь более открыты люди, чем если бы в находились друг напротив друга.
Не то что на этом проекте, вообще не верю в дружбу через интернет. Даже обычных разговоров личных чтобы узнать человека мало, можно составить какое то мнение, не более. А чтобы узнать человека, надо общаться с ним долго, видеть как он ведет себя, как поступает и что говорит в самых разных ситуациях, сказать (особенно инкогнито) можно что угодно, да и главное все же - поступки, а не слова.
Человека судят по поступкам, а не по словам. Глаза в глаза тоже ничего не дадут. Важно, как человек поступает в тех или иных обстоятельствах.
Можно. По делам отрока узнаешь отрока.
Если годами видишь, ну 70% точно угадаешь по ответам)
Люди здесь много прикалываются или играют определенную роль. Серьезных достаточно мало. Ведь это место для разгрузки.
Можно приблизительно составить его внутренний мир, а реальное общение раскроет больше, хотя... Как говорят, хочешь узнать человека, одолжи ему деньги)
Всегда, когда видишь человека, сразу определяешь - возьмёшь ли его с собой в разведку))
Ирина Маратканова
)))дашь взаймы?..)) шутююю..)) да... лишь приблизИтельно..)
Чёрт его знает.. Иногда люди и в приватной беседе не открываются до конца, потому что их взгляды на жизнь могут не совпадать с общепринятыми, и они это знают, поэтому не хотят лишний раз слышать, что вот, мол, ты в этом и в этом очень сильно не прав (а), а вот в этом так просто жесть, как неправ (а). Редко кто меняет свое мнение, будучи уже сформировавшейся личностью только под влиянием мнения окружающих...
Непосредственное общение лучше раскрывает личность. А так может приврать и очень сильно
Лишь частично, на 100% - ни в коем случае ))
Не знаю.
Всё ведь видно и не глядя в глаза. Уже имеется ведь представление о собеседнике, на что способен, что в себе несет..
При "глаза в глаза" многие бы просто молчали (первое время по крайней мере)