ситуация происходит в блокадном Лененграде
и муж пришол на два часа...ну появилась, такая возможность
и жена угробила младших детей, для того что бы жил в ней ПЛОД
тогда простительно будет, поднять руку на беременую?))
За то, что она вместо того что бы заботится о трех детках...
со своим токсикозм лежала и встать не могла?)
Прочие дела домашние
Вот исходя из Ваших прошлых ответов на мой вопрос....руку на беременую нельзя поднемать?)) А если
Некоторые в ту пору ели и своих соседей,родственников,а некоторые умирали с голоду рядом со своими домашними животными не посмев их принести в жертву чревоугодия!Так что всё сугубо индивидуально.Фантазия у Вас немного больна и всё таки Ленинград!
Мира Касенова
твое ЛО))
Ладно троллишь, но название блокадного города хотя бы могла правильно написать (((
Для этого Гугл есть....
Я даже не знаю, что отвечать на подобный высер...
о. мой мозг, какая больная фантазия.
Блин, банальная концовка)))) Я думала, что она детей мужу на ужин приготовила и сама поела, чтоб спасти нерожденного. А тут токсикоз какой-то йоптить. Скучный сценарий. Переписать!
Мира Касенова
не переживай...так могу переписать))
спать ночами не будешь
своих детей....вставать через каждый час проверять
живы или нет))
спать ночами не будешь
живы или нет))
И гуру ты, и медаль висит, а ...
Хосспидя... грехи наши тяжкие.. . Вы это долго выдумывали и что курили перед тем как...
С линии фронта проник на 2 часа в блокадный Ленинград, поднял руку на беременную жену и снова ушел на фронт?
Мира Касенова
да
тут же как сказали, на беременую женщину нельзя поднемать руку))
а на ту которая уморила троих детей, ради четвертого))
пысы
не так сложно было попать солдатом в блакадный Лененград))
пысы
Это взрыв мозга))) если у вас токсикоз и вы не можете встать, муж должен вас понять объясните как вам тяжело, но извенити сделать домашнюю уборку и приготовить для мужа, вы обязаны! беременность не болезнь а временное состояние, да тяжело! да плохо но по тихонечку все сделаете. у самой две беребенности было прекрасно понимаю что это такое! когда старших ребятишек нужно умыть и накормить, не думаеш не о каком таксикозе, есть такая професия МАТЕРИНСКИЙ ДОЛГ! ! ЖДИ МУЖА С ВОЙНЫ И ЗАБОТЬСЯ О ДЕТЯХ!)))