..мушкетера, волшебника, зайчика (для М)?
Или наоборот играли отрицательных персонажей?
Роль Вам давал руководитель постановки или Вы сами ее выбирали?
Прочие дела домашние
Участвуя в детских новогодних постановках (или не только в новогодних) Ваша роль была принцессы, снегурочки (для Ж) ,
Да разные были . И главных персонажей, и грибочков всяких) . Помню, какие костюмы только не шили- ничего же тогда в продаже не было ...Я не заморачивалась насчет роли, тогда дали роль- уже хорошо . Роль давали руководители обычно .
Помню, однажды вышла рассказывать басни на сцену, и говорю от волнения " Петушка и кукух "))) Но апплодировали мне даже больше)
Год назад были с мужем дедом морозом и Снегурочкой)))
Чот не мое совсем артистическое поприще- последнее, что помню- это снежинка в детском саду... я хотела белое красивое капроновое платье--оно стоило 10 рублей, а мама с бабушкой сшили мне платье из марли--упс... я была очень сильно огорчена, даже плакала и не хотела это платье надевать..
Снегурочкой, снежинкой, Царицей Лебедью, Бабой Ягой, Белоснежкой, Кикиморой, Шапокляк, Карабасом, Морской Царевной, Садко,, Лелем, Вьюгой, лошадкой, домовёнком Кузькой, Царевной Несмеяной, Котом в сапогах, снеговиком, Золушкой, феей. Это что вспомнила
Татьяна Сидорова
А когда вы все это успели-то? у вас прям театр был с рождения?
Меня в основном в массовке какой-нибудь задействовали. Главные роли доставались видным девочкам и мальчикам. Костюмов никаких не делали - мишуру на платье нашили, все готова снежинка.
Маленькая разбойница в постановке "Снежная королева" :)
Меня назначали на роль Бабы Яги из-за особенностей внешности. Было обидно. Я тоже хотела быть снежинкой. Потому утренники я не любила. Но свою роль отрабатывала честно.

Мы в старших классах школы состряпали постановку только что вышедшей в журнальном варианте пьесы Филатова "Про Федота-стрельца, удалого молодца", так я там няньку изображала, вполне себе ворчливую резонершу...))
пояснение - клоуном сам не был,
просто вспомнилась эта
картинка.

просто вспомнилась эта
картинка.

Татьяна Сидорова
А у нас мальчики - все сплошь зайчики