Прочие дела домашние
как улучшить отношения с женой
Посидеть вечерок, вспомнить молодость, Начать: "Знаешь, я тут вспомнил.... " и припомнить что то романтическое, забытое из времени ухаживаний. Сразу тепло станет. Она тоже что-нибудь припомнит, надеюсь хорошее. Обязательно восстановится ваша эмоциональная связь.
"Каждая ночь должна иметь свое меню" О. Бальзак
найти причину их ухудшения. чаще всего, как это ни банально звучит, это неудовлетворенность в постели.
цветы, романтика и правда
любить ее, хотябы иногда делать маленькие презенты ине обижать ее
Идеaльные супружеские отношения: она не хочет, а ему и не надо.
дать ей то, что она хочет
не всегда правда это может совпадать с твоими желаниями.
Смотря до чего у вас дело дошло, и кто виновник. А вообще, лудше искренне пообщаться. А может и не стоит их улудшать, может уже всё потерянно
пригласи вечером на свидание
не ругаться с ней
подарить цветы сегодня же, хоть и звучит банально, но чуства освежатся
Какие они у вас были раньше, ведь наверняка лучше! ! Вот и вспомните почему, наверняка больше внимания, заботы, замечания изменений в одежде в прическе. И элементарный поступ какими-тг своими интересами ради нее, хоть иногда. А если вы гнете только свою линию и не замечаете ее желаний -то извините!
разнообразить секс. . всегда помогает))
надо чаще говорить друг с другом и самое главное слышать друг друга
ЛЮБИТЬ её нужно! ЛЮБИТЬ!!!