Прочие дела домашние

как улучшить отношения с женой

Посидеть вечерок, вспомнить молодость, Начать: "Знаешь, я тут вспомнил.... " и припомнить что то романтическое, забытое из времени ухаживаний. Сразу тепло станет. Она тоже что-нибудь припомнит, надеюсь хорошее. Обязательно восстановится ваша эмоциональная связь.
Татьяна Падалко
Лучший ответ
"Каждая ночь должна иметь свое меню" О. Бальзак
найти причину их ухудшения. чаще всего, как это ни банально звучит, это неудовлетворенность в постели.
Dalila Sagandykova
цветы, романтика и правда
любить ее, хотябы иногда делать маленькие презенты ине обижать ее
Идеaльные супружеские отношения: она не хочет, а ему и не надо.
дать ей то, что она хочет
не всегда правда это может совпадать с твоими желаниями.
Смотря до чего у вас дело дошло, и кто виновник. А вообще, лудше искренне пообщаться. А может и не стоит их улудшать, может уже всё потерянно
пригласи вечером на свидание
J)
J )
не ругаться с ней
подарить цветы сегодня же, хоть и звучит банально, но чуства освежатся
Цветок 4444
Какие они у вас были раньше, ведь наверняка лучше! ! Вот и вспомните почему, наверняка больше внимания, заботы, замечания изменений в одежде в прическе. И элементарный поступ какими-тг своими интересами ради нее, хоть иногда. А если вы гнете только свою линию и не замечаете ее желаний -то извините!
разнообразить секс. . всегда помогает))
надо чаще говорить друг с другом и самое главное слышать друг друга
ЛЮБИТЬ её нужно! ЛЮБИТЬ!!!