Прочие дела домашние
А что нужно сделать каждой женщине, чтобы улучшить отношения в семье? Любовника завести?
Или что-то другое?
Только женщина? Надо бы что бы и мужчина постарался)))
Может, сначала выяснить причины ухудшения. Если что, кое кого в ремонт отнести или к ветеринару.
1.убрать дет сад из отношений"Ты дура-сам дурак",но это не значит, что ствновиться тряпкой
2.чаще мужу говорить комплименты
3.вуксненькое готовить, пусть не помногу, но приятное для мужа
4.секс (от белья до техники пересмотреть)
5.говорить мужу не "Ты не сделал то то и то то" ,а "мне не нравится, когда люди делают (и дальше чем вы недовольны в нем, только чтобы он не понял что о нем, а в общем) "Мне бы было приятно, чтобы ты ...никогда не говорить ты не прав, не орать
2.чаще мужу говорить комплименты
Инна! Снимаю шляпу перед скоростью Вашего прогресса!
Буквально неделю назад Ваши вопросы сводились к тому, нужно ли следить за мужем и т. п. ? А сейчас уже сами созрели: -)) Удачи Вашей семье.
В чём, я лично, увы, сильно сомневаюсь....
Мужа пнула? Теперь чего спрашиваешь?
Анна Луканина
Да не пнула я , пожалела...
Ещё Толстой писал, что все счастливые семьи похожи, а каждая несчасливая семья несчастлива по своему.
Думаю, что рецепта для каждой женщины не существует в принципе.
Что нужно сделать... что нужно сделать... ?
Ну по крайней мере вообще то нужно любить свою семью... Наверное это главное.
Если вам это мешает и вы хотите иметь любовника... это ваше дело.
Вот только этим вы себя не успокоите.
Не забывайте, что ваш муж тоже не лыком шит.
Вот только этим вы себя не успокоите.
Да-да!! ! Заведи любовника, проведи с ним все выходные, а потом мужу всё опиши в красках. Тогда, я тебе обещаю, ваши отношения поднимутся на небывалую высоту.
Гулнур Дуйшобаева
Вот тебе и на...даже не думала, что так можно улучшить отношение в семье....надо взять на вооружение))
Наверное, надо посмотреть на себя со стороны и попытаться что-то изменить в себе, а не искать изъяны только в муже!
Надо их не ухудшать...
Этим вы наоборот отношения ухудшите
Лучше мужа кормить и не пинать!
Людмила Шевкунова
О, Вы так добры!
Настя Горелина
От жен, которые кормят и не пинают очень часто мужья уходят к тем, кто не черта не делает, к сожалению!
Тут нельзя говорить к каждой.
Каждая семья индивидуальность, ибо человек индивидуален. Я не буеру во внимание5 папиных сыночков и кукол которые не помнят когда закончилась вторая мировая.
ДЛя начала нужно подогреть отношения. Заводить любовника не имеет смысла, т. к. он может просто начать вести себя лучше и уйти от вас в итоге. Хотя опять же это дело индивидуальное.
Нет, Инна, если семейная жизнь не клеется, то лучше развестись. Я категорически против измен.
лучше стать любовницей для мужа...
А причем здесь семья? Не путайте Божий дар с яичницей!
Пообщаться с мужем...
Найти хорошие, положительные качества в мужчине!!! а не только отрицательные!!!!
не пойму, где тут связь? хорошие отношения в семье и любовник, вы ничего не перепутали? ну во первых мы все разные и семьи у нас разные, так, что советовать все женщинам неправильно. можно конкретно вам что-то посоветовать, но, опять таки советывать надо зная в чем проблема, а так на абум говорить. можно конечно попробовать, может изменить имидж, стиль одежды, записаться на новые курсы, открыться для него с новой стороны. познать что-то неопознаное до этого. научиться быть по новому сексуальной, и на кухне творить новые чудеса, от которых можно сознание потерять))))
в себе разобраться. и не пилить постоянно. а быть любимой и любить как в 1 год замужества
посмотреть на себя со стороны и меньше на мужа наезжать быть ласковой и нежной а вам будет приятно если ваш муж заведёт себе любовницу
говорят это стимулирует