Прочие дела домашние

Хорошо работать на мясокомбинате?

Всегда сыты и дома с продуктами, надбавка за вредность. Это плюсы. Из минусов: запах, тяжелый труд. У меня отец работал, при СССР даже, дома полный холодильник мясных деликатесов.
Марина Ливанова
Лучший ответ
Не лучше, чем на рыбокомбинате...
там один запах не даст работать
Нет.
Юлия С
Но туда берут только самых лучших!
Еще бы - прохладно, хорошая физическая нагрузка, а ароматы какие...
Анна Рекус
Конечно хорошо. Например, программистом или экономистом.
Вера Пацукова
Это адский труд. Начиная с обвалки туш и кончая варкой и копчением колбас. На ногах целый день резиновые сапоги, на себе резиновый фартук...
Мое первое образование - технолог мяса и птицепродуктов.
2 раза была на практике, в цехе убоя и первичной переработки (неизгладимое впечатление) и в колбасном (ничего особенного, почти все автоматизировано
Работать бы я там не согласилась даже главным технологом, разве только в административном блоке в офисе сидеть.)
На приличных вакансиях там работают в основном по блату и без профильного образования, или получают его параллельно.
Рабочие в основном приезжие из сельской местности, или местные (если мк) где-то за городом. выпускники училища, работать начинают сразу с первой практики, получают разряды, от этого зависит ЗП. если это крупные старые МК, там еще и жилье предоставлялось (общежития семейного типа). все кто там работают вполне себе довольны.
Olga Nikulina
нет. хорошо быть директором мясокомбината :)
Кем? кем там хорошо работать?
Мила Мила
Юлия Штырова если только на выходе готовой продукции
Юлия Штырова там много разного
Кошмары снились?
Коровьи хвосты
жолодец
ОБЬЕДЕНЬЕ
И дети сыты.
Елена Ефремова
Не каждый сможет.