Прочие дела домашние
А были ли Вы когда-нить на мясокомбинате? И на каком?
Не была. Но скотобойню проектировала, вот!
Диана Рахимова
Привет! Не узнают, что в скобочки добавил "старый ник"?
Нет, не была)
Ни на каком)
Ксения Троицкая
Здравствуйте! Узнали:))
В Хаапсалу. Позволили вырезать у свежезабитой коровьей туши печенку. Незабываемые впечатления!
Не была. И не пойду.
Лучше на ...кондитерскую фабрику::))
Наталия Шафоростова
чтоб навсегда отвернуло от конфет? :-)
В убойном цехе....)))) В тазиках из кишок на тебя глаза смотрят....))))))))) Я теперь смеюсь, когда фильм ужасов смотрю...)))))))))) Домой шла, меня тошнило...))))))))))))))
Бог миловал. .
Но у мужа работал там дядя.. . он НИКОГДА не ел колбасу...
на конфетной фабрике была... так вкуууусно...
Я была на свиноферме....
Хых... я была на "мясокомбинате" в морге!
Ленинабадский ---в 1972 году строил новый холодильник
ходил в убойный цех смотрели как режут овец свиней коров ---лошадей не стал смотреть
Была) В институте водили в один из местных цехов. Ничего шокирующего не видела) ) Крысы там в колбасу не попадаются, если производство круглосуточное, т. е. оборудование не останавливается, а оно закрыто герметично.
Был. И на колбасном, и на молочном, и на кондитерском. По антисанитарии хуже всего было на кондитерке- просто жесть! На втором месте молочный комб. там полегче, но глазированые сырки с тех пор не ем, только зернистый сыр из спеццеха. Лучше всего дела обстоят на колбасном, но я там работал всего 3 дня и за весь завод не отвечу)
Нееет, упаси, боже, от таких посещений) ) Потом кушать мясные изделия вообще никогда не захочешь, кроме натурального, желательно выращенного на деревенском подворье. Меньше знаешь - лучше спишь. И ешь.
И на Раменском была, и на Таганском, и на Черкизовском.. . На Раменском тогда свиней резали, а я, отстав от экскурсии, оказалась в зоне где их опаливают из автоматической горелки. Кругом людей вообще никого -только страшный шум, лязг, шипение, вдалеке жуткий визг. . и т. д. -в общем, мне отчётливо показалось что я попала в 6-й круг ада - и чуть не упала в обморок. Тогда я и начала понимать, что неправильно выбрала себе профессию. А через много лет поняла окончательно.
Фидания Садыкова
Приветики)* та же фигня
я не была)