Прочие дела домашние

Над Вами когда-нить муж (жена) прикалывались? :))) (+)

Звонит щас муж..говорит: скажи мне чего-нить хорошее..я ему рассусоливаю.соловьём разливаюь..он мне: Спасибо,я диктофон на работе проверял! :)))
Катя Тимошенко
Мы с мужем по смс познакомились, я его фотку просила прислать. Ну он прислал. Только не свою, а друга, тот друг мало того, что под 100 кг весит, прыщавый, да еще и с тремя бабами в обнимку!! ! Я когда получила фотку минут 10 тупо смотрела и молчала. Ладно хоть сразу признался.. . Зато когда встретились он мн таким красавцем показался! И до сих пор кажется...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
так и живём
?liш]{@ )))
Ага, ага. Бросил в полном одиночестве и болезни и за все про все немного заплатил. Жутчайшая ситуация была, за такое казнить надо прилюдно. Как пережила, сама не знаю.
Татьяна Дудка
ну с кем не бывает, у нас тоже такое было: муж прислал курьера с цветами на день святого валентина, а курьер возьми и представься моим другом (а в домофон то не видно кто пришел, а на руказ доча трехмесячная) . В итоге я продержала бедного мужика под дверью минут сорок пока все не разъяснилось.
конечно прикалываемся, под настроение, кудаж без этого????
бывает...
У моей подруги муж любил прикалываться. Один раз я в гости к ней приехала. мы начали перебирать её шкаф и мерить всякую одежду. В этот момент пришёл её муж домой. Её не успел увидеть, я ближе стояла, но спиной к нему. А так как мы одного роста и немного похожи, даже цвет волос и длина одинаковый, и я была одета в её вещи, он перепутал нас. И как напугает сзади. Я блин со страха по инерции как двинула ему с разворота ногой, прямо в солнечное сплетение попала. А удар у меня будь здоров. много лет занималась. В общем больше он не прикалывается. Даже когда уверен в том кто перед ним стоит. Даже словами.))))))))))))))
да постоянно
Нет, а я над ним всегда прикалываюсь
всегда над друг другом шутим и прикалываемся, а как же без этого?! так жить веселей и разнообразней!
А;
Айгерим ;))))
для разнообразия, лищь бы не злые приколы были.
Оля Устинова
Все время, а потом вороной пластилиновой называет...