Прочие дела домашние
Узнала что у меня мог быть брат
Всегда хотела старшего брата, завидую подругам у которых есть старший брат.. он может защищать, с ним весело.. но буквально сегодня мне мама говорит что до меня она сделала аборт, мой мир перевернулся, я думаю теперь об этом и плачу
плачу вместе с тобой
....могла бы быть мерзкая старшая сестра, а могло быть их человек шесть))) Все бы тебя гнобили... Скажи спасибо, что мама с папой предохранялись.
Самое главное - чтобы ты не повторила ПРОСТУПОК СВОЕЙ МАТЕРИ
с ума-то не сходите, раз мама так поступила, значит, были причины. К тому же, аборт делают на тех сроках, когда пол ребенка еще не установлен. Вполне возможно, что была бы девочка, а имея уже одного ребенка, неизвестно, захотели бы ваши родители еще одного рожать - вас
Побольше поплачешь-поменьше пописаешь. Скорее всего, если брат бы родился, то тебя бы абортировали.
плачь, Солнышко, можѣт и мама заплачѣтъ
Ты не над тем плачешь! Если бы тогда мама родила ребенка, то тебя бы рожать не стала.
И чё?
99%женщин делают и не по одному
Вот и сделай из этого выводы - сначала роди сына, а потом дочь.
" думаю теперь об этом и плачу" - глупее занятия и представить себе невозможно. И долго еще собираешься этим страдать? Сразу видно, что у тебя до хрена свободного времени...
это жизнь и не надо плакать о том чего нет
Жила бы вместе с ним в комнате, а не одна всю жизнь .
Найди себе парня - будет в какой-то сфере обладать характерным чертам брата.
а тебе что плакать? это выбор твоей матери, а тебя просто накрыли чувства жалости!