Состою в группе, котопая предлагает карельскую форель на заказ . Заказавшие там же делятся фото и рецептами, пишут слова благодарности. Почти всем попадается с икрой .
Кто нибудь покупал такую? Вкусная она? Вот думаю взять рыбку на пробу, а если вдруг с икрой попадётся, то на НГ будет сразу и рыба, и икра . Фото их группы как раз

Ох, ничегошеньки я в ней не понимаю.
Я что прочитала на ценнике в магазине, то и покупаю.
И кстати для меня на вкус они ничем не отличаются.
Икры правда да, нет, попотрошили их уже до меня, ну гады, чО....
В дикой природе её почти не осталось. Она искусственно выращенная.
Мы брали стейки форели карельской. Очень даже) Копчёная очень вкусная!
По моему убеждению форель не может быть невкусной поэтому если любите рыбу и цена нормальная то берите. То что на фото однозначно лучше ледышек в супермаркетах.
Именно карельскую не доводилось брать.
Слышала про корейскую селедку))
Мне форель с икрой не попадалась.) Она у нас потрошеная продается. А вот горбуша или кета попадается. В прошлом году попалась перед Новым годом как раз. Я как-то без икры жить могу, только для сыновей покупаю.
ммм... знаю только, что у нас продают сёмгу ( лосося ) или форель всегда уже со вспоротым брюхом и без внутренностей .. после вылова рыбу нужно как можно быстрее выпотрошить и удалить жабры, она быстро портится, если не удалить.
То есть свежесть зависит от того, ск. часов назад она была выловлена и хранилась до момента продажи
А "такую" какую - форель она и есть форель ), рыба вкусная во всех видах.
Икра опять-таки... надо уметь её процеживать, отделять от плёнок, солить...
Суховата она, ни как горбуша конечно, но суховатая. На засолку и суп пойдёт, а стеки сухими будут.
не слышала.... покупала с фарерских островов - вкуснятина. без икры, потрашеная.
Покупайте с икрой сразу а не играйте в рулетку
И тунец, и лососёвые, пангасиус, карпы, и креветки, и до ***кучи всего - аквакультура называется. А что вы думали ?..Внуки ваши дикой рыбки уже не увидят, а в естественных водоёмах у рыбы паразиты бывают, если водоёмы загрязнённые.
21-й век на дворе, век пластика и накопленных металлов, приехали.