Прочие дела домашние

Если вы работаете одна, а муж не работает, и не хочет даже таксовать, что будете делать?

Natala Vorontsihhina
Было такое. Развелись.
При чем лет 6 жили нормально. Потом началось. Работы нет, танки. Потом типа на 2 дня поехал подработать, а приехал без денег с новым телеыоном ( потом выяснилось, что телефон ему баба подарила).
Под танками я компьютерную игру подразумеваю, он играл в нее день и ночь.
Алена Ковалева
Лучший ответ
Развелась с таким.
я бы не стала с таким жить .
мне такой муж не нужен
J.naz.97
Буду продолжать работать.
Нах такого мужа
В смысле не хочет работать? Нет работы во внешнем мире, пусть дома пока делает ремонт! Куплю ящик гвоздей, пусть колотит плинтуса целый день! И дома дел дофига, пусть берёт и делает!
Людмила Гоппе
Болеет, значит.
Дарья Макарова
Значит ем тоже я одна
Дарья Барышева
всяко бывает. ну пусть попробует исполнять "женские" домашние обязанности, пироги печь научится, уроки с ребенком делает. а я буду приходить и ноги в потолок.
Дарья Барышева Всяко бывает, что работать не хочет?
Разводиться.
В жизни всякое бывает. Муж тоже может оказаться безработным и искать работу (главное, чтобы не слишком долго). Или у него перерыв между вахтами. Или производственную травма может быть.
Vera Specht
ныть в соцсетях как ты
Natala Vorontsihhina Ну удачи с твоим мужем
один везёт, другие едут
У коллеги так было до рождения дочери. Он домашними делами занимался.
Вариант выгнать, развестить, пожить отдельно пока он не найдет работу...
Везти на себе.
Люба Трифонова
развод
использовать принцип: бабы рожают, мужики работают, не хочешь кормить семью, значит семья не для тебя
Ольга
Вариантов только два – или продолжать жить или разводиться. Выбор невелик. Че из-за этого обсуждения на всю страну устраивать.