Прочие дела домашние

Как себя привести в порядок для поездки в Москву чтобы не выглядеть хуже москвичей?

Ludmila Sedova
в порядок себя надо приводить не потому что в москву едешь, или в испанию, надо это делать по убеждению, что женщина должна за собой ухаживать и любить себя. В москве разношёрстная публика, смотря в каких кругах быть, на каких мероприятиях. Здесь удачно сочетаются блеск и нищета, обычные тетки без маникюра в пуховиках и холёные дамочки по последней моде. Сохраняйте самобытность. Нет ничего позорного быть из саратова. НЕ стелитесь перед этой масквой. Это всего лишь город причём вашей родной страны, родины, а не пример подражания. Так же глупо когда едешь в поездку по европе хотеть быть похожей на француженку или испанку. Это их самобытность, у вас могут быть свой стиль и образ жизни и всего остального
Айгуль Хазиева
Лучший ответ
Научись писать слово "галчОнок" без ошибки.
Речь выдает как ничто другое.. а по одежде можно и не догадаться...
98% москвичей ходят в обносках из секонда. Хуже москвичей выглядят только питерцы. Я выгляжу как типичный москвич - фирменная, но заношенная футболка, спортивные шаровары с выдувшимися коленями...
Марина Гладышева Ну шарЫвары - это перегиб :-)
деревню из головы не выкинуть
А как сейчас выглядишь?
Надень чистые трусы.
Если Вы из деревни или из села, то видно сразу, никак не замаскируешь. Если из города, то обычная одежда, без выпендрёжа. Москвичи одеваются просто, а преезжие с "напуском" и это сильно заметно.
Наталья Superstar да кстати, согласен!
Никак - лимитчика сразу видно =(
Марина Горбунцова Лимиту видно?
Хотите не выделяться из толпы? Толпа в основном серая и угрюмая. Радостное, счастливое лицо, светлая яркая одежда выдадут вас с потрохами. Одевайтесь удобно, по спортивному, и улыбайтесь, вы же не на совсем едете?
Не надевайте пёстрое, не ругайтесь матом. Этого достаточно.
Покупайте прочную удобную ортопедическую обувь. Пешком придётся много ходить. Рюкзачок и всегда носите с собой водичку, магазином может рядом не окажется. Одевайтесь очень тепло шерстяная одежда, термо пуховик, шарф и головной убор иначе сляжетес простудой в первый же день.
Маленькая Женщина да, магазинов у нас тут и правда мало - водичку и котелок со спичками всегда надо с собой иметь)))
одевайтесь как хотите, тут все ваши)
Sara Sara
Голощи и ватник надень.
Спайс в помощь