Прочие дела домашние
Проблемы с родителями что делать?
Я плохо учусь, из-за этого у нас с мамой проблемы. Я хочу уйти куда нибудь в детдом, куда-нибудь. Тругих проблем нет одевает, непьет я просто не хачу доставлять проблемы куда пойти (15 лет) а кстати чтобы младшего брата не забрали. Что делать???
Вот изверги-родители! Учиться заставляют. А чадушко хочет быть митрофанушкой...
иди дворником в детдом, а так выбор мал тюрьма улица тюрьма улица- не легче ль выучить все назло себе и остаться дома
цени пока есть все ...и тебя любят
СИДИ ДОМА!!!!
Если у тебя не хвтило ума хорошо учиться, вне дома обязательно вляпаешься в большие неприятности.
Да и у брата, после твоего ухода, возникнут большие проблемы.

учись хорошо, поступай в универ, там общагу дадут.
Судя по вопросу, голова у Вас есть и она работает. Это хорошо. Только работает она не в ту сторону.
Представьте себе жизнь, как поезд. Он движется неумолимо по дороге времени и чтобы на него сесть и поехать в будущее, надобно сначала получить билет.
Билетом в этом поезде являются знания, умения и навыки. Они нужны всем, хоть учёным, хоть деревенским механизаторам, только разные. Это важно понимать.
Есть места, где можно прожить без глубоких знаний школ Наной программы, но тогда надо быть таёжным охотником, оленеводом, рыбаком или иметь другие навыки, которые перекочевали в современное общество из древних времён.
Не похоже, что Вы из деревни и способны работать в отраслях, оставшихся нам от предков...
Вернёмся к поезду. Если с детства играть на скрипке или заниматься спортом, то на него можно запрыгнуть (получить профессию для выживания во взрослом возрасте) ещё школьником. Но это, похоже, не Ваш вариант? Звание Мастера спорта к 15 годам у Вас нет? Тогда придётся заскакивать на поезд со взрослой профессией, которую невозможно получить без школьного образования. Это важно понимать.
Мои дети тоже прошли сложные этапы в самоопределении, но хоть и в разных возрастах, но поняли, что учёба это важно именно для них, а не для дневника и папиного одобрения. И как только стали искать своё место в жизни, перестали рефлексировать по поводу своих взаимоотношений со взрослыми. На этом этапе оказалось, что от взрослых можно получить много ценной информации для будущих решений по выбору пути. А чтобы получать хорошие советы, надо задавать хорошие вопросы, которые требуют подготовки и кругозора, который и расширяет школьная программа...
Считайте, что на одну ступеньку в сторону поезда жизни Вы уже взобрались, направление знаете. Осталось отбросить глупости и срочно догонять ушедших вперёд. Учитесь быть отставшим и не бойтесь задавать глупые вопросы, это много лучше сейчас, чем во взрослой жизни.
Вперёд, получайте полноценный аттестат о среднем образовании, просите маму помочь с распределением времени и сил, если продуктивно учиться не научились пока!
Пусть младший брат смотрит на борца, а не на кисель на ножках с ручками!
Удачи.
Наталья Цоллер
Вот это даа, мне бы такого умного батю в детстве)
Чем думаешь деньги на жизнь зарабатывать через 3 - 5 лет?
Ольга Шишкина
Да ты прав но блин
сначала надо начать хорошо учиться
Ольга Шишкина
Не хачу и доставлять проблемы не хачу
Учись лучше.
У меня немн др проблемы, с моим мужчиной ( Родители они не м б плохими, все так.. хотя тоже были проблемы в эт возрасте, просто пережить этот период и все будет ок, знаю о чем
Ну раз в 15 ты базаришь как 11-летка, то советую рили взяться за учёбу, пусть не алгебра, но русский и общество. Рекомендую тебе смотреть видео на ютубе с постами с реддита. Зайди на канал тучный жап, полосатый мух или т. п. ты узнаешь историй из жизни людей, конкретно поможкт в жизни.