Прочие дела домашние

Сколько лишних метров Вьı способньı максимум пройти до автобуса, чтоб не платить лишнего за маршрутку, ходят оба часто?

Марина Белова
Для меня этот вопрос острый! Так как с деньгами совсем плохо! Пройду сколько потребуется так как на автобусе можно и на холяву проскочить!
Айнур Карамулдинова
Лучший ответ
Марина Белова Для меня тоже...
Попробуйте в вьıходньıе заняться торговлей или еще чем-то. Надо искать вьıход из положения
У меня две своих машины и одна служебная.
У нас они останавливаются на одной и той же остановке, никуда дополнительно идти не надо.
Елена Фёдорова
у нас и маршрутка и автобус стоят 20 руб
Ольга Чумакова
Я пешком хожу.
5 км легко
Марина Белова Я могу 1,5 в городе максимум, потому что в авт, тролл не плачу. Больше день, дам зачем, разве что чтоб подкачать мьıшцьı
К месту работы было 27 км. Я бегал утром туда, вечером обратно. А когда к месту работы было всего 5 км, просто прогуливался.
Марина Белова Бегали до станции или до города, наверное...
Все 27 км-как-то много. Почти три часа бега
Нисколько, сяду за руль и поеду
Dguliyan Mairous
Так стоимость проезда одинаковая-же.
Марина Белова От города зависит, видимо.
У нас маршрутка дороже
Если тепло могу 5 - 6 остановок пройти. Иногда очень хочется погулять. все время на машине
Меня вообще удивляют молодые люди (регулярно вижу несколько таких дам) размером 54-56, которые каждый день едут на работу видимо со мной в одно время 1-2 остановки проезжают и выходят, вполне эти 2 км можно пройти пешком экономия в месяц 1050 рублей и лишний вес растрясется. Если бы мне до работы было до 5 км я ходила бы пешком.
Людмила Фесько
Несколько метров до остановки ...Я живу в двух шагах от трёх остановок, все рядом ...Маршрутки ходят одна за другой . Нет смысла куда - нибудь ходить пешком .
Какие мелкие кусочки. Если по городу я такси вызову. Стоит как пачка сигарет проехать. =)
Марина Белова Ну например у меня автобус на 300 м дальше маршрутки. То я иду на автобус. Такое расстояния для меня допустимо пройти ради разницьı в стоимости
А несколько км топтать, как товариш вьıше, я тоже не стану)
Ни сколько. Если ехать куда-то, то метро, автобусы и маршрутки почти в одном месте, +-пару метров. Так что лишнего точно не пройду.
Алла Власюк
В теплое время года всегда пешком с работы, это 6 км. напрямик, или делаю крюк по набережной, то 8-9 км. Зимой и в непогоду 12 км. на эллиптическом тренажере дома ежедневно, если переем тортиков, то 18 км.. Ради мелочи не пришло бы в голову ходить, только здоровья ради, ради ежедневного минимума физической нагрузки
Шас рулетку возьму, смеряю..