Прочие дела домашние
Дочь не хочет ходить в школу из за прыщей, я ей сказал ты наверное переживаешь из за кого то, кому нравишься, она
Сказала что перезвонит потом, как можно быть таким идиотом что бы сказать такое дочери! назовите меня дебилом, дураком и т. д
Выше всё правильно написали, и про то, что это прозвучало грубо и бесполезно, и про то, что стоит просто помогать. Но с другой стороны, может это и поможет выйти из комплекса неполноценности, - как правило люди не слышат разумных доводов, они слышат только то, что топит их еще больше, и тогда, достигнув дна, они отталкиваются и начинают путь вверх. Например можно сделать еще ужасней - начать смеяться над этими УЖАСНО-УЖАСНЫМИ прыщами, из-за которых лица не видно, поэтому надо срочно брать больничный ребенку и лечить прыщи напр-р какой-то декоративной косметикой (которая не лечит, а маскирует) намазать толстым слоем, чтобы "было не видно". Ребенок подумает, что папа чокнутый, и вскоре скажет фразу - ПРЫЩИ ТАК НЕ ПРОХОДЯТ! И ВООБЩЕ, ЭТО НОРМАЛЬНО! Я ПОЙДУ В ШКОЛУ! А вы ее не пускайте, скажите, что это ужасный позор и пусть сидит дома хоть пять лет, если такой организм.
В общем нужна разрядка психологическая, нужен смех, я думаю вы справитесь. А помощь помощью, это параллельно.
Людмила Гунькина
Надож такую дурость придумать....
Людмила Гунькина
Не подумали, что прыщам на лице от декоративной косметики будет ещё большее раздражение....
Акмерей Ибрашева
Гордыня - это всегда плохо, а тем более когда она вообще бестолковая.
Акмерей Ибрашева
Сына прекрасного воспитала, многие пользуются моими советами, и очень благодарны. Хватит киснуть и страдать по малейшему поводу!)
А что с Вас толку? Вы же не решаете проблемы, а только мозг выносите.
Объясняться требуете. Ну и нафиг такого папашу.
Своих проблем у нее полно, а тут еще такой мозгодав.
Посоветовали бы ей мазь специальную, а лучше - купили бы и принесли. И к дерматологу с ней бы сходили, предварительно записавшись.
А то - "переживаааешь, кому нрааавишься" - на кой черт такие пустые разговоры. Она что там, должна обкончаться от умиления, что папаша свои предположения строит на уровне своих гормонов.
Будь полезным своей дочери. Без лишних слов.
И не косячь сдуру.
я вам дам отличный рецепт от прыщей, я уже массу народу этим вылечила
на собственном опыте: 1 бутылочка настойки календулы 40мл (продается в аптеке) + 8 таблеток Трихопола, таблетки тщательно раздавить и смешать с настойкой прямо в бутылочке, подольше потрясите, чтобы лучше размешалось, остаток остается, но в этом нет ничего страшного. Смазывайте этим раствором проблемные места как минимум 2 раза в день (пузырек встряхивайте). Процедура занимает некоторое время, у кого как, но за-то навсегда. Кстати, после долгих, затяжных прыщей остаются темные пятна, их тоже смазывайте.
Нет, не дебил, но перед тем, как говорить на такие темы с дочерью, сначала надо решить гораздо бОльшую проблему - доверительное общение с ребёнком подросткового возраста. А пока сделать проще, как выше посоветовала Травкина.
Ты дебил, дурак и дегенерат.
Тебе стало легче?
Сходи с ней в салон Красоты, масками легко снимаются воспаления прыщей
Купите ей тональный крем, сводите к косметологу. В молодости почти у всех прыщи
Ты че в разводе с женой, и дочь отдельно живет?
Если да то смотри на ютубе ролике в духе Мужского Движения, а то опять заоленишь. (т. е. опять женешься и баба тебя поимеет).
А на счет вопроса, ничего в этом нет такого. Но у многих людей в т. ч. и у меня такая фигня мол что-то скажешь, а потом спать не можешь вспоминаешь все эти случаи когда что-то ляпнул не так.
Кристина Корякина
Ну да, живем в разводе
это, научись ставить знаки припенания
Надежда Тимофеева
прЕпИнания
Акмерей Ибрашева
плять, умники, а ЧТО БЫ в расчлененке никто не замечает?