Прочие дела домашние

Дочь не хочет ходить в школу из за прыщей, я ей сказал ты наверное переживаешь из за кого то, кому нравишься, она

Сказала что перезвонит потом, как можно быть таким идиотом что бы сказать такое дочери! назовите меня дебилом, дураком и т. д
Выше всё правильно написали, и про то, что это прозвучало грубо и бесполезно, и про то, что стоит просто помогать. Но с другой стороны, может это и поможет выйти из комплекса неполноценности, - как правило люди не слышат разумных доводов, они слышат только то, что топит их еще больше, и тогда, достигнув дна, они отталкиваются и начинают путь вверх. Например можно сделать еще ужасней - начать смеяться над этими УЖАСНО-УЖАСНЫМИ прыщами, из-за которых лица не видно, поэтому надо срочно брать больничный ребенку и лечить прыщи напр-р какой-то декоративной косметикой (которая не лечит, а маскирует) намазать толстым слоем, чтобы "было не видно". Ребенок подумает, что папа чокнутый, и вскоре скажет фразу - ПРЫЩИ ТАК НЕ ПРОХОДЯТ! И ВООБЩЕ, ЭТО НОРМАЛЬНО! Я ПОЙДУ В ШКОЛУ! А вы ее не пускайте, скажите, что это ужасный позор и пусть сидит дома хоть пять лет, если такой организм.
В общем нужна разрядка психологическая, нужен смех, я думаю вы справитесь. А помощь помощью, это параллельно.
Акмерей Ибрашева
Лучший ответ
Людмила Гунькина Надож такую дурость придумать....
Людмила Гунькина Не подумали, что прыщам на лице от декоративной косметики будет ещё большее раздражение....
Акмерей Ибрашева Гордыня - это всегда плохо, а тем более когда она вообще бестолковая.
Акмерей Ибрашева Сына прекрасного воспитала, многие пользуются моими советами, и очень благодарны. Хватит киснуть и страдать по малейшему поводу!)
А что с Вас толку? Вы же не решаете проблемы, а только мозг выносите.
Объясняться требуете. Ну и нафиг такого папашу.
Своих проблем у нее полно, а тут еще такой мозгодав.
Посоветовали бы ей мазь специальную, а лучше - купили бы и принесли. И к дерматологу с ней бы сходили, предварительно записавшись.
А то - "переживаааешь, кому нрааавишься" - на кой черт такие пустые разговоры. Она что там, должна обкончаться от умиления, что папаша свои предположения строит на уровне своих гормонов.
Будь полезным своей дочери. Без лишних слов.
И не косячь сдуру.
Диана Абишева
я вам дам отличный рецепт от прыщей, я уже массу народу этим вылечила
на собственном опыте: 1 бутылочка настойки календулы 40мл (продается в аптеке) + 8 таблеток Трихопола, таблетки тщательно раздавить и смешать с настойкой прямо в бутылочке, подольше потрясите, чтобы лучше размешалось, остаток остается, но в этом нет ничего страшного. Смазывайте этим раствором проблемные места как минимум 2 раза в день (пузырек встряхивайте). Процедура занимает некоторое время, у кого как, но за-то навсегда. Кстати, после долгих, затяжных прыщей остаются темные пятна, их тоже смазывайте.
Мария Ус
Нет, не дебил, но перед тем, как говорить на такие темы с дочерью, сначала надо решить гораздо бОльшую проблему - доверительное общение с ребёнком подросткового возраста. А пока сделать проще, как выше посоветовала Травкина.
Ты дебил, дурак и дегенерат.
Тебе стало легче?
Сходи с ней в салон Красоты, масками легко снимаются воспаления прыщей
Купите ей тональный крем, сводите к косметологу. В молодости почти у всех прыщи
Ты че в разводе с женой, и дочь отдельно живет?
Если да то смотри на ютубе ролике в духе Мужского Движения, а то опять заоленишь. (т. е. опять женешься и баба тебя поимеет).

А на счет вопроса, ничего в этом нет такого. Но у многих людей в т. ч. и у меня такая фигня мол что-то скажешь, а потом спать не можешь вспоминаешь все эти случаи когда что-то ляпнул не так.
Кристина Корякина Ну да, живем в разводе
это, научись ставить знаки припенания
Акмерей Ибрашева плять, умники, а ЧТО БЫ в расчлененке никто не замечает?