Прочие дела домашние
Вы имеете или хотели бы иметь сушильную машину в дополнение к стиральной?
На квартире стояла стиралка с сушкой, сейчас переехали в дом, купили отдельную сушилку, благо место позволяет. Лично для меня - вещь незаменимая, порчи вещей не заметила.
Нет её, и собсна не надо.
мне не нужно
Нет и не надо …у меня есть свой двор …и морозов у нас не бывает!
не имею и не хочу
зачем она мне, после отжима бельё практически сухое,
Stefani Kowski
А сколько оборотов отжим?
Есть. Очень удобно и всегда в ходу. В штатах сушильная машина есть в каждом доме, уже лет 30-40, и даже часто в паре со стиральной в номерах отелей. Я себе уже иначе и не представляю:)
Stefani Kowski
Вверху пишут, что вещи портит). Это правда или от программы зависит?)
Имею
у нас в подъезде внизу целая сушильная комната с сушилкой, но я не пользуюсь, развешиваю влажное бельё в сауне и никогда его не глажу, мне так удобнее
Имею, практически не пользуюсь сейчас.
Stefani Kowski
Почему, если не секрет?
Нет
На х она нужна
Мне бы стиральную для начала, замучалась вручную стирать)) А сушильная не нужна, после стиралки само высохнет неплохо, после ручной сохнет же.
Нет ее. Жили бы в квартире давно бы уже завела. А в своем частном доме особой нужды в ней не испытываю.
Вы ей будете пользоваться две недели. Это как кухонный комбайн. Пустая трата денег.
Stefani Kowski
Почему?
Stefani Kowski
Сколько оборотов отжим у вас был?
Ставить не куда.
Без надобности, одежда мятая потом, а я глажкой не занимаюсь почти
Никогда не напрягало включить повторно отжим на стиралке.
отдельно то зачем? в машинке есть функция "сушка"
Нет и не хочу, были стиралки с сушкой, но пользовались сушкой мало
не глажу. поэтому и сушка не нужна.
Мне она не нужна