нижнее бельё.
х3 однако - ты М или Ж.
баба бабу поймут.
Я мужик, ношу только свободные семейные трусы.
Не стесняюсь спрашивать - мне нужны ТРУСы.
На рынке, там продавцам покуй на вашу интеллегентность -
- лишь бы труселя быстрее продать.
Прочие дела домашние
Чем заменить слово "трусы" когда покупаешь их? а то некрасивое слово.
Портки лучше?
а что же тут не красивого
Чем же оно некрасиво? Очень теплое слово
Молча берешь и идешь на кассу.
Никто и не спросит, как бы вы хотели назвать свою покупку.
По интернету покупай, а не на барахолке.
покупаю низкие, хлопковые танга.
трусы - это общее, не понятно, что конкретно ты имеешь ввиду: слипы, стринги, бразильяно, шортики и т. д.
Панталоны.
Боксёры
Покупаю так. Трусы есть трусы. Беру несколько иду на кассу, пробивают и чаще вообще слов не говоришь
Стринги. Носил когда-либо их? У меня было дело. Я нажрался и надел их, вышел на пляж. Всё внимание было приковано ко мне. Вокруг меня откуда не возьмись слетелись все тёлки с пляжа. Как мухи на мёд. Я пошёл в воду, и они за мной, как 33 богатыря. А там ещё на всю громкость кто-то включил на пляже Селин Дион из Титаника. С одной стороны это было комично, с другой романтично. Что из них перевесило, я так и не понял. Хотел, как лучше.
Боксеры, слипы, и т. д.
"Засранцы" более красивое слово. Звучное.
Феникс ***
Но такие только у тебя есть.
нижнее белье
Трусяшки
скажи трусишки так шутливо-небрежно
Труселя, рейтузы
Нажопники, напиздники
Феникс ***
А можно без пошлостей, быдло?
Эльвира Кадушкина
нет.
подштаники.. нижнее бельё..трусняк..
Панталоны
нижние бельё
Трусы не нравятся, говори трусики.