Прочие дела домашние
Уважаемые родители! Вы не устали жить для детей? А для себя когда жить собираетесь?
Я не живу для детей, дети - лишь часть моей жизни.
А тебе что за печаль?
Увы, дети быстро растут и уходят в свою жизнь. Жить для них смысла не имеет. И рада бы, но увы... приходится только для себя, и давненько.
не устала, мне это в радость, я всегда говорю (и это так), я последний глоток отдам ребенку, но не позволю садиться себе на шею
Спасибо, что ты так за нас переживаешь! :)
Сам-то как, здоров?
Aidana Amirova
Здоров, потому и вопросов много ))
Ну и что ты подразумеваешь под выражением "для себя".??
Покутить и по бухать ???
Счастье любого нормального родителя как раз в детях !
А съездить отдохнуть, например в горы, можно и с ними . Мы уж неоднократно так делали.
Покутить и по бухать ???
Мы не умеем жить для себя, скучно.
дети выросли, разъехались, теперь наш дом кажется мертвым без детских голосов. скучно и уныло в нем стало
Живу для себя всегда и дети от этого счастливы
Всегда живу для себя, хоть без детей, хоть с детьми.
Для себя живут до детей
Arman Badanova
А сейчас ты их раб?
Arman Badanova
или ты от рабства и мозг разучился использовать?
Дык на параллели получается и для себя жить
Виктория Корнеева
Привет
У нормального человека нет такой дилеммы..
По моему, сейчас это редкость. Как раз дети живут для родителей. Бесчисленное количество кружков кроме уроков путь к невроз, кратчайший. Как то мама одной девочки хвалилась тем, какая её дочь развитая и талантливая, перечисляя её кружки. Девочку спросили:
-Ты сама хочешь ходить туда или это так надо?
Девочка ответила:
-Ну... Так надо.
Девочка ответила:
-Ну... Так надо.
так вот поэтому рожать надо в 30-35
до 30 жить для себя, насладиться самой собой в полной мере, вкусить так скажем всем прелести жизни в том числе и интимной
не знаю почти ни однойженщины которая бы родила в 17-20 и была бы счастлива
но есть коненчо исключения, и я знаю брат женился на девушке когда той было 18, сейчас ей 31 всё еще вместе хотя был период когда расходилис но сошлись потом
Полина Баранова
тоже не понимаю, зачем до 25-30 лет это надо, дети это классно, но не в 17-20 лет