Сегодня наблюдала такую картину, как молодой человек, продавец из 5-ки, бежал за пожилой, прилично одетой женщиной, лет 60-ти, поймал её при входе в другой магазин и отнял бутылку коньяка, которую она спрятала за пазуху
ничего оскорбительного ей не сказал, только - Женщина, вы зачем так делаете, вот скажите, зачем?
она пригнула голову - Извините, и ушла
Мне стало так стыдно, как-будто это меня поймали, ужасно
Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь видели как воруют покупатели, это от бедности или натура такая ?
натура конечно же
от бедности люди не воруют
я работала в системе исполнения наказаний с ворами и прочими преступниками много лет, разновидностей причин много, но бедность сюда не входит
от бедности люди не воруют
Видела, не знаю почему, я не спрашивала.
И знаю одну мадам, которая чтобы не тратиться на хороший парфюм, каждый день перед работой заходила в магазин и пользовалась пробниками духов.
Воруют прилично одетые люди, о бедности и речи нет.
Anna Divine Grace
Зато какой драйв и адреналин)))
Anna Divine Grace
Некоторые женщины при этом способны даже испытывать оргазм)))
У некоторъх ето заболевание .А то что есть много бедного народа -ето правда .У нас в кауфланде они из него не вълазиют, тупо побъть в тепле или умътьсся
видела, как прилично одетый мужчина в той же 5-ке побрызгался хорошим мужским дезодорантом, поставил его на полку и пошел к выходу... вот что это было? зачем так надо было делать? обратила внимание охранника на него и ушла.. не знаю, что там дальше было
Камшат Джаксликова
Ну такое за воровство точно считать не стоит, а то маразмом пахнет. В магазинах море пробников стоит, брызгай на здоровье.
Какая там бедность... Натура воровская
В 70х наблюдал как в Ленинграде покупатели воровали в первых универсамах.
В 80х наблюдал как местные и приезжие покупатели воруют в других странах.
Так что "коммуниздить" всё, что плохо и не совсем плохо лежит, принято не только в России, но и в остальном мире тоже)))
Молодёжь в магазинах чаще ворует ради драйва и адреналина, а бедные и не бедные взрослые люди чаще всего воруют ради экономии)))
А некоторые женщины признаются, что во время краж в магазинах они от возбуждения даже способны испытывать оргазм)))
Есть даже клептоманы, деньги у них есть, а все равно надо стырить.
Потому что "Чужое. Халява. Взять-взять."
Видела как пьяницы воруют.
Как то при мне был скандал в магазине косметики. Охранник поймал на выходе женщину с дочкой типа она взяла с прилавка резинку для волос, надела на ребенка и не оплатив ушла.
Женщина при этом утверждала что ничего она не брала, резинку примерила чтобы понять тянется она или нет и положила обратно.
Уж не знаю кто там из них правду говорил, не дождалась чем кончилось.
В продуктовом видела как нормально одетый мужик тайком сует за пазуху палку колбасы.
Конфет в Ашане некоторые съедают на полкило "типа попробовали".
Это образ мысли такой, что если плохо лежит то можно взять. От бедности не зависит.
Если бы она хлеб взяла, я бы понял, а если водяру, то нет
Видел как в супермаркете женщина ела конфеты. Работница зала пригрозила её выгнать, женщина ретировалась.
Натура... Мой зять, муж старшей сестры, мужику за 50 уже между прочим, постоянно в ленте, окее, ашане и метро жвачку у кассы ворует ...Гадюка))) мол, поймают - оплачу, скажу, что машинально в карман засунул и забыл.
Назира Абдыласова
во даёт, обалдеть
Видела. Это от алкоголизма или наркомании. Бедных до такой степени нет с 1990-х. В 90-х воровали от голода, а сейчас от всех видов мании...
нет, я не видела.
коньяк точно не с голодухи воруют.
я слышала, что многие так развлекаются, адреналин получают.
знаю одну девочку, которая в детстве воровала из-за голода (мачеха практиковала такое наказание).
все случаи индивидуальны и все имеют разную оценку.
коньяк точно не с голодухи воруют.
Чет вспомнились натыренные миллиарды чиновников всех рангов.
Это не бедность, это хамство, безнаказанность.
Пережиток совка. До сих пор провинция живет грезя халявой во всём. А особо слабые на характер как раз и подворовывают в супермаркетах и подъездах. Бедность тут на вторых-третьих ролях
Тамара Сафаралеева
К нам в провинцию гастролеры из столицы приезжают воровать в деревнях. Ловят их с завидной регулярностью
Лаура Тельтаева
В столице коренных днём с огнём не сыскать. Все понаостававшиеся.
Тоже видел как воруют спиртное. Наверно водку воруют не из бедности.
Чел молодец, молодец чел
В нашей стране бедность это уже в норме обычного, у людей нету денег на свои затраты, тем самым они начинают заниматься воровством
Я постоянно сам ворую колбасу в магните)
Назира Абдыласова
и что, не разу не поймали