Прочие дела домашние

Много ли Вы едите меда?

Елена Выдай
У нас в семье два пасечника, так что мед едим круглый год без ограничений. Ну а летом приходится и на пасеке помогать его "отжимать" у пчел.
Алена Яковлева
Лучший ответ
Достаточно.
Наталка ((__)))
Немного. Примерно поллитровая банка на двоих, за месяц-полтора.
Kristina Zhigulina
Только в осенне- зимний период. Нет, не много.
не ем
Надежда )))
Недавно варила клюквенный морс — добавила баночку мёда вместо сахара. С сахаром вкуснее.

А так — редко. Очень в охотку, но оскомина быстро сбивается. Хотя мёд дома всегда есть.
Елена Егорова
Вообще не ем, не люблю...
Не считала-- но как куплю баночку 250 гр- так ее и нет через 3-4 дня- нас 6 человек
Нет, очень мало
Столовая ложка в день.

На базаре дед продаёт мёд.
Никто не интересуется.
Надоела деду стоять просто так и стал он кричать:
- Противозачаточный мёд!, Противозачаточный мёд!
Моментально у прилавка собралось огромное количество женщин, началась давка, периодически возникали драки. И вот мужик выгребает, уже со стенок бидона, последний мёд для молодухи.
- А как им пользоваться, до или после? - спрашивает девушка
- Вместо, дочка, вместо! - отвечает дед.
Вообще не ем
Юлия Гаманец
Мало, но у нас родственник пасечник, мы им просто завалены... куда девать добро это
Не ем, у меня на него аллергия, в детстве переел, бабушка с дедушкой в деревне держали пасеку
Чайную ложку в день.
Санди
Вообще не ем, зачем
ужасно много
Aйдана Турсыматова Давайте, начинайте есть мед! А то некому продать!
не, редко, но метко.
У мужа есть друг-пасечник, он нас по запросу снабжает своим медом
Maral Maratova
.По чайной ложке и не каждый день
Вапще не ем
Чайную-столовую ложку в день. В основном растворяю в чае.
Практически не едим
Совсем не ем.
Нет. И мед не любой ем.
Янина Юрченко
Примерно столовую ложку в день.
Для меня это тяжелый продукт. Ем его крайне редко и мало.
Отец когда то держал пасеку, не скажу, что скучаю по мёду.
Очень мало, не люблю его. Обычно когда болею, чай с мёдом пью.
люблю мед, ем его не больше 3 ч. л. или 1 столовую ложку, но не каждый день конечно)
вообще где-то прочитала, что в день норма потребления меда 3 ч. л. или 1 с. л.
привет)
Нет.
Мед -это тот же сахар. Его нельзя много есть.
Нет. Не мое
Yana Rudenko
Крайне мало.
Меня от мёда тошнит, не ем его вообще
с утра ел
когда много сьел у меня подняласть температура озноб и тд наверное потому что я сладкое ничего ни ем а потом резко сьел
Suray Bazarowa