Или пусть ему лучше это объяснит мой муж?
Честно и прямо не все понимают)
Прочие дела домашние
Как отказать мужчине, чтобы он не обиделся?
Честно и прямо.
А вот если он идиот и не понимает, тогда пусть муж объяснит.
"Ой, у меня молоко убежало" и ретироваться.
Однозначно и бесповоротно :"Не в этой жизни, не в этой жизни")))
Скажи-прайс на услуги у моего менеджера, всё через него.
" С печалью я гляжу на наше поколение...."
У одного мерзавца - " мечта идиота - жена соседа", у другой нет понятия, что если замужем получает непристойное редложение, то обижать отказом должжна резко, и изо всех сил.
Хотя возможно " этому отказать, страясь не обидеть", а другому и не отказывать....
А просто сказать я замужем или отвали не судьба
А зачем вы думаете о нём, обидится или нет, пусть даже поплачет если хочет
Когда навязывается мужчина, нужно ему с доброжелательным видом сказать: Приходи к нам в гости, я тебя с мужем познакомлю.
Ему не на что будет обижаться. Ведь его пригласили, а не оттолкнули.
Чтоб он не обиделся? Вы серьезно? Он подкатывает к замужней женщине, она ему откажет и он может обидеться? Мда... -просто пошлите его нахрен, и сажите, что если не угомониться то муж горб ему намнент.
как у вас все запущенно
Совсем незачем отказывать
Сказать: да ладно, чего уж там, ты не обижайся, держись там, здоровья тебе!
муж лучше объяснит))
Скажи за мужем, и не изменяешь ему
Прямо
Через постель.
чего бля