У меня в молодости был случай. Один товарищ из общей компании, который в отношении меня претендовал на нечто большее, проводив меня до дома, сделал это в моем подъезде. я так удачно вышла, мама попросила за почтой спуститься.
Сказала : - ты для умер! - и больше с ним даже не здоровалась. ну и естественно общим знакомым рассказала, почему мы больше не общаемся.
Прочие дела домашние
Я как то спускаюсь в подъезде. А там у выхода парень стоит писает на пол. Я прошел ниче не сказал. Вы бы что сделали?
я бы выстрелила в гада, но нет патронов (((
Обоссал бы парня
Отругала, т. е. сказала . Можно бы и с ноги в лицо, но нет силы.
Даже не знаю. Попробовала бы пристыдить, может. Была бы крепким мучжчиной, то может и пенделя прописала бы сильного.
У нас в городе недавно случай рассказали в паблике, что некто харкнул в автобусе, и никто ему ничего не сказал. Женщина сделала замечание одна ему, а он ей ответил, ну что мне типа, терпеть что ли?
Ну раз на раз не приходится. Если такие убл. юдки нарвутся на храбрых мужчин, то их могут избить, покалечить, убить.
,,Ты не прикуел, парень?!" - сказал бы..) ну а дальше как карта ляжет... всё зависило бы от его ответа и дальнейший действий..)
Не каждый мастер спорта по дзюдо ))
Реальная картина хохложопии. Смирись . Ты же хотел, что бы было так
Там все писают... Не на ветру же...
Сказала бы, что я ему сейчас принесу ведро с водой, мыло и швабру, и пусть помоет за собой, если у него хоть капля самоуважения есть.
Была похожая ситуация. Выхожу и вижу бомж срёт. Питер, культура вокруг а тут такая подача. Заставил (вежливо но оч убедительно) его убрать за собой.
Вроде бы и надо сказать, но порой и сам в такой ситуации оказываешься.. Ну нет туалета, на улице людей полно, че делапть? В штаны лить? Так что морального права на такие замечания нет..
Jeka Евгения Sh Шалаева
Зайти в любое кафе, магазин, торговый центр, банк - в любое публичное место и попросить воспользоваться туалетом. На крайняк лучше уж на улице на дерево, чем в чьем-то подъезде. Мыть его за собой потом будете? Подозреваю, что нет, пусть себе воняет. Почему-то женщины не оказываются в таких ситуациях, ни разу мне не доводилось ходить в туалет в подъезде, это просто вопиющее неуважение к жильцам. Даже когда цистит, который у женщин бывает довольно часто, и тогда "приспичивает" очень быстро и очень срочно - мне даже в голову не приходило, что обоссать чей-то подъезд - это вариант.