Прочие дела домашние

Я как то спускаюсь в подъезде. А там у выхода парень стоит писает на пол. Я прошел ниче не сказал. Вы бы что сделали?

У меня в молодости был случай. Один товарищ из общей компании, который в отношении меня претендовал на нечто большее, проводив меня до дома, сделал это в моем подъезде. я так удачно вышла, мама попросила за почтой спуститься.
Сказала : - ты для умер! - и больше с ним даже не здоровалась. ну и естественно общим знакомым рассказала, почему мы больше не общаемся.
Светлана Грачева
Лучший ответ
я бы выстрелила в гада, но нет патронов (((
Обоссал бы парня
Отругала, т. е. сказала . Можно бы и с ноги в лицо, но нет силы.
Елена Шум
Даже не знаю. Попробовала бы пристыдить, может. Была бы крепким мучжчиной, то может и пенделя прописала бы сильного.
У нас в городе недавно случай рассказали в паблике, что некто харкнул в автобусе, и никто ему ничего не сказал. Женщина сделала замечание одна ему, а он ей ответил, ну что мне типа, терпеть что ли?
Ну раз на раз не приходится. Если такие убл. юдки нарвутся на храбрых мужчин, то их могут избить, покалечить, убить.
Elena Pozhidaeva
,,Ты не прикуел, парень?!" - сказал бы..) ну а дальше как карта ляжет... всё зависило бы от его ответа и дальнейший действий..)
Не каждый мастер спорта по дзюдо ))
Реальная картина хохложопии. Смирись . Ты же хотел, что бы было так
Елена Губина
Там все писают... Не на ветру же...
Сказала бы, что я ему сейчас принесу ведро с водой, мыло и швабру, и пусть помоет за собой, если у него хоть капля самоуважения есть.
Была похожая ситуация. Выхожу и вижу бомж срёт. Питер, культура вокруг а тут такая подача. Заставил (вежливо но оч убедительно) его убрать за собой.
Вроде бы и надо сказать, но порой и сам в такой ситуации оказываешься.. Ну нет туалета, на улице людей полно, че делапть? В штаны лить? Так что морального права на такие замечания нет..
Jeka Евгения Sh Шалаева Зайти в любое кафе, магазин, торговый центр, банк - в любое публичное место и попросить воспользоваться туалетом. На крайняк лучше уж на улице на дерево, чем в чьем-то подъезде. Мыть его за собой потом будете? Подозреваю, что нет, пусть себе воняет. Почему-то женщины не оказываются в таких ситуациях, ни разу мне не доводилось ходить в туалет в подъезде, это просто вопиющее неуважение к жильцам. Даже когда цистит, который у женщин бывает довольно часто, и тогда "приспичивает" очень быстро и очень срочно - мне даже в голову не приходило, что обоссать чей-то подъезд - это вариант.