Прочие дела домашние

Почему жена не должна работать? Чем она такая особенная ?

Ее выбор. Например замужней женщине, имеющей малолетних детей и живущей в загородном доме, в принципе работать некогда. Но это не ваш вариант.
На мой взгляд женщине лучше работать, все же какая-никакая подушка безопасности и для семьи, и для нее самой. Но не все понимают, что финансовая зависимость - это самая жесткая форма контроля и крайняя степень несвободы.
Жаркынай Жороева
Лучший ответ
Тююююю, так ты не на особенной женился....
Евгения Косова
так это от мужа зависит и её желания. Если их устраивает, то какое до них дело нищебродам и трудоголикам ?
Xalide Musayeva
Ну если муж согласен делить с ней работу по дому 50/50 то должна работать, а если нет, то все очевидно, работает муж.
Лидия Ивонина
Валентина Мироненко Но вот мужа может не стать в любой момент (такова жизнь) и что тогда?
чья жена, твоя? тебе лучше знать
а если ты о чужих женах, то чем они особенные знать тебе, мне или кому то то еще постороннему, не обязательно, их мужья не обязыны докладывать об этом окружающим .Работать ли жене, каждая семья решает самостоятельно!
С грудным ребёнком это невозможно.
Лина Трещёва
Татьяна Гуторова а если удаленно работать ?
Значит, ее мужа это устраивает
Вы что, при своей зарплате двоих не можете обеспечить?
А если ребёнок - третий??
Юлия Пацкова
Татьяна Гуторова Я себя то еле обеспечивал, когда один жил в съемной квартире
Юлия Пацкова При таких ваших доходах - от куда жена?
Это основа патриархата) так что тут вопрос не к женам)
Лера Дейснер
хотелось бы взглянуть на женщину, которая рискнет не иметь своих доходов. Современные мужчины в своем большинстве себя то прокормить не могут., не то что семью содержать.
ну идите и спросите ее в лоб, чойто она на работу не хочет
Если у тебя дом забросан твоим же калом и все тонет в хаосе, а еще у тебя ребенок без присмотра, неработающая жена может помочь. В остальных случаях посылай работать, либо на улицу.
И*
Ирма ***
Нечем