Еду в лифте, открывается лифт и женщина с собакой большой стоит и собака эта на меня зарычала и даже поцарапала когтями, не до крови. царапина на ноге осталась.
и если бы она ее не удержала она бы в меня вцепилась ((( жуть
Прочие дела домашние
Почему собака агрессивно повела себя?
Собаки чувствуют отрицательную энергетику в человеке, невзлюбила она тебя. Может ты кошатник просто или испугался ее? Так же может просто с тобой играла она, а ты ввиду испуга этого не понял
бешеная
А Вы в капюшоне были? Собаки терпеть не могут капюшоны. Так, как они не видят голову, там, где она должна быть обычно у человека. Человека в капюшоне они определяют, как зверя, причём размер "зверя" они определяют по холке, которая имеет острый контур (так же, как и капюшон). Собаке кажется, что перед ней огромный непонятный зверь, гораздо больше её размеров, холка (высшее место спины) там, где капюшон, головы не видно (у таких больших зверей голова, как правило, опущена к земле). У собаки в мозгу срабатывает сигнал к нападению, поэтому может напасть. А разнюхивать и "знакомиться" ей не досуг! Именно поэтому собаки часто нападают на детей, которые в основном и ходят в лыжных костюмах с капюшоном, или в куртке с капюшоном, причём капюшон на голове. Зимой в холодное время ну как без капюшона-то!? Тем не менее, если Вы идёте и навстречу Вам движется большая собака (укусить может и маленькая, но большая опасней!), или ещё хуже - стая собак, а Вы в куртке и капюшон на голове, то уйдите с их дороги, и обязательно снимите капюшон! Заговорите с ними спокойным тоном, чтобы они идентифицировали Вас, именно как человека. Это снизит у животных агрессию. Но, если собаки уже пошли в контактную агрессию, то капюшон лучше на голову быстро надеть, это убережёт голову и шею от опасных укусов, защищайтесь, зовите на помощь!
Потому что она собака обед северо-корейца.
голодная..
Потому что хозяйка хочет возместить Вам материальный и моральный ущерб, а так же оплатить период вакцинации от столбняка. Фоткайте царапины и идите в травм. пункт.
https://www.advgazeta.ru/ag-expert/advices/kak-prizvat-k-otvetu-neradivogo-khozyaina-sobaki/
От ананинизма
может от вас воняет?