Прочие дела домашние
Что бы сейчас сказала вам ваша бабушка, если бы увидела, как вы готовите?
Одна похвалила бы. Вторая пришла бы в ужас.
Моя бабушка сказала бы-правильной дорогой идёте, товарищ....

видимо ничего, моя мама готовит не очень хорошо, много блюд не делала вообще никогда, выросла в войну, потом продуктов и денег тоже особо на было, так и не научилась, что ей говорить -нечего
а бабушка была очень воспитанный человек, чтобы лезть не в своё дело )
Бабушку не помню. А вот мама на ночь тесто ставила, и по три раза проверить вставала. Холодец из мослов варила, пироги тазами пекла. Я же сейчас почти не готовлю. Есть некому. В будни все на работе .в входные на диете. Да и себя пожалеть надо.
она бы меня похвалила
ничего, она давно умерла
Так я, когда готовлю, хоть матом никогда не ругаюсь)))
Удивилась бы, она таких продуктов и таких блюд сроду не видела, т. к. умерла ещё в 1980 году.
Ой Танька, Танька....
Молодец, Женюля!
Ложись, отдохни, дорогая!
Уверена, что так и сказала бы.
Она всегда меня ждала в старших классах, когда я приеду к ней ²пожить на летние каникулы в деревню и сготовлю что-нибудь "интересненькое".
Похвалила бы. Она всегда меня хвалила и очень любила
Молодец! наверно, так.
Они бы мной очень гордились)
Моя бабушка с маминой стороны готовила гораздо проще, чем я.
Папина мама готовила отлично, я не хуже.
Зачем жир срезаешь с мяса
Она сказала бы- "..какой молодец, вот только ты не правильно делаешь..." и полезла бы со своими советами.)))
Ольга Крутикова
))) бабушки, они такие))))
Ничего не сказала бы. Она видела, как я готовлю. И прабабушка видела. А что она должна была сказать?
"Давай я")))
спасибо, внучок
Да как всегда. Сказала бы - нелюбимый внук!
"дебил кто огурцы жарит?"
"Вот придурки, нет чтобы самим вырастить".
Я готовлю в основном по бабушкиным рецептам. Ничего бы не сказали, если только спасибо.
Похвалила бы, сказав " молодец" , ибо готовить умею хорошо и хлеб себе сам пеку. ☺
Моя бы прогнала с кухни с криками "Где твоя жена??"
очень вкусно
срам-то какой, батюшки мои...
вот это да!!!
Я её угощаю периодически. Ей нравится!) и это лучший комплимент из возможных, т. к. готовит она отлично и её мнение мне важно как ничьё другое конкретно в этом вопросе))
Всё фигня, давай по новой
Да ничего. Я могу варить пельмени или жарить яишницу.
И яблоки в микроволновке запекал. Когда предки были в гостях.