Прочие дела домашние

А что вы уже успели полезного сегодня сделать?:) хоть послушаю, а то я что-то из под одеяла так и не вылезла еще:)

Прибило меня земным притяжением, а кони скачут, а избы все горят:)
Завтрак приготовила только что... :)
Оксана Кусаковская
Лучший ответ
Приготовила салатик из всяких зеленых овощей.
Сейчас буду шить конвертики для столовых приборов - когда стол накрывают, ножи и вилки лежат в таком специальном кармашке из ткани. Сестренка попросила.
Сегодня Рождество, нерабочий день.
С внуком гуляла.
Anne
Ничего абсолютно :((
Лариса Жукова
Я завтракать только что закончил. Вот сюда заглянул.
Полы мыла и в квартире и в общем коридоре. Белье стирала, уже развесила. Я не могу без дела сидеть- я тупеть и звереть начинаю. Надо будет на улицу выйти. Фруктов в доме нет. Печаль.
обновила хлебопечку - французский хлеб в ней сделала. закинула в стиралку вещи и развесила постиранные. замариновала свиную шейку. сходила в магазин и разобрала покупки. сейчас обедаю. муж на работе, ребенок в гостях
Kamila Mar
Рождество. Отдыхать надо
Неделю в магаз не ходил и ещё неделю не пойду - просто ежедневно протаптываю дорожку по тропе здоровья вдалеке от скопления потенциальных вирусоносителей - все контакты только по телефону и интернету)))
Цветы пересадила.. вчера горшки подходящие купила...
Irina Rogovaya
По Московскому времени. Мужу отправляться на двое суток на работу. Соответственно, подъём в 5 утра, упаковка контейнеров (всё приготовлено с вечера, ночь остывало). Попутно - завтрак для продирающего глазки мужа - ОВСЯНКА, СЭР ! -мой муж, представьте, любит овсяную кашу или манную с утра.... Потом долгие сборы, укладка всего этого - два первых, два вторых, салатик, плюшки-ватрушки, овощи-фрукты, молоко... Потом долгая упаковка всего этого в машину... Я, как Джульетта, с окна машу рукой... Потом перемывка кухни и сопутствующего.. Выход на улицу с собакой.... А ВОТ И УТРО НАЧАЛОСЬ!
Лариса Коптева
Сварила гречневую кашу, помыла голову, заплела волосы себе и дочери, почитала вслух, пообедала. Вчера был весь день в готовке.
Irina Rogovaya А что нужно вслух читать? зачем?
Молдир Бакарамова А я не заплетаю, нечего) стригу ее -боб короткий, иначе после плавания ее сушить долго) ну и вот как хорошо оказалось, заплетать не надо, все + для лени)))
В праздники ничего не делаю полезного)
Сходила в магазин, приготовила завтрак и обед. Погуляла с собачкой, покормила курочек. Сейчас опять гулять пойдём. На улице так хорошо, что дома сидеть совершенно не хочется.
Ничего не делаю. мужа лечу и сама валяюсь с кошками.)) Они об меня греются, я - об них.)
...А что вы...

07.57 - подъём, туалет.
08.00 - 09.20 ходьба с прослушиванием очередной ауди книги.
09.20-09.30 - вода.
Далее - завтрак, компьютер (интернет, всевозможные эксперименты с железом и софтом на разных компах) + готовка обеда (если необходимо) на меня, любимого, и жену. Магазин с продуктами - на ней.
12.00-13.20 - ходьба с прослушиванием очередной ауди книги.
Обед, 10-15 минут лежание на диване под телек.
Далее - компьютер (интернет, всевозможные эксперименты с железом и софтом на разных компах) + поиск и запись новых аудио книг.
18.00 - 19.20 - -ходьба с прослушиванием очередной ауди книги.
И до 23.59 - отдых: всё тот же комп.
Молдир Бакарамова А как же она бедная, будет с сумками продуктов кувыркатся, они ж тяжёлые, а их и в машину, и из машины надо
Молдир Бакарамова В кафешку с подружкой?
Манты отведала, на экскурсии гуляем
Екатерина Нода
Смотрю в окно и радуюсь как хаски мальчишек таскает на санках. Блинов напекла. Пловчик. Полы помыла. А так ничего сегодня не делала)
Татьяна Мотыка
Сварила суп, компот, макарошки, гуляш потушила, подарки родственнице передала. Тоже сейчас прилягу и займусь ничегонеделанием.
Наталья Лылова
Кушаем целый день и из интернета не выходим.... вот и полезное... на улице холодно и выходить не охота... дома с родной мамой теплее и милее...
Natalja Grines
Молдир Бакарамова Есть время разбрасывать и время собирать камни, есть время рождаться и время умирать... (конфуций)))
есть время кушать и сидеть в инете...)))) и это тоже полезно)))
Купил вегетарианского хлеба без дрожжей, муки, сахара.
Купил ящик хурмы за 350р
Купил 4 граната.
Сижу на стриме Flight Simulator. Перелет Ашхабад-Баку
Dinara Sundetova
Пришла с работы, сходили в магазин, пообедали, открыли бутылочку киндзмараули. Я такая уставшая, что ничего и не надо
Дашуля Турская
Наготовила вкусняшек. Цветуечки полила.
Наталья Мороз
Хотела пылесосить муж вовремя остановил-Рождество. Приготовила завтрак, обед, прокатились до сада. Все
Сгоняли в соседнюю область в аптеку, погуляли там в кремле, завезли лекарство в своём городе, напились чая с пирожками. Лежим как морские котики на берегу))))
Съездила в магазин "Bon-Ville" в ТЦ "Европа", купила там батончик "Виспа" (их, к счастью, завезли) и газированный напиток Love Is со вкусом банана и клубники (вот вишнёвую кока-колу, увы, давно не завозят). Зашла на рождественскую ярмарку в тц "Кловер" или "Клевер", купила статуэтку ангелочка и зубную пасту. Зашла на рынок, купила туалетной бумаги упаковку. Пришла домой, пообедала, сижу в инете, съела "Виспу", газировку пью.
Дверки на последний шкаф повесили. Баню топили. Зоопарк накормила... мелкая кошка есть не стала. Если делами считается, то стиралку несколько раз включала. Наконец то после переезда привожу вещи в порядок, раскладываю.
сижу за монитором и в кровать на 5 мин потом снова за моник и в кровать
с утра бошка гудит, сопли и состояние буто побуханный - приболел
Томка Абидова
Молдир Бакарамова Выздоравливайте!
Пошла поздравила сестру и зятя. Подарки получила.
рождество же!!! и не вставай!!! делать ничего нельзя)))
готовлю легкое банкетно - закусочное меню)
Учу длительное время по английскому и зазубриваю табличку окончаний глаголов по немецкому.
Пишу талмуд по литературе с 16 авторами русской классики, который нужно сдать весной.