Прочие дела домашние
Что хорошего, полезного, желаемого сделали за эти новогодние праздники?
Как проводили выходные? Где побывали?
на анатомическую выставку Мир тела сходила. Она как раз заканчивает свои последние дни в москве
а так больше устала от всех своих
ходила на работу бесплатно кстати --писала мсэ, отдыхала там)) хотя у меня нерабочие дни офиц
а так больше устала от всех своих
В деревню съездили
Там снега, поля, равнины...
Гуляла по городу, красиво украшены улицы. Ходили в Арсенал, у нас это выставочный зал современного искусства.

Занималась в удовольствие домашними делами.
Никуда не ходила, не ездила, потому что не хотела. Мне так хорошо у себя дома одной :)
пока ничего,
а нет, сегодня наконец-то вышла подышать свежим воздухом, прошла 5 км, надо новогодний жир сбрасывать
У меня выходные были с 21 декабря по третье января. Первые 10 дней были в центральной Америке, наблюдали в природе ленивцев, агути, носух, тапиров и обезьян. Потом вернулись внезапно в зиму, отметили Новый год, встретились с самыми близкими друзьями, сходили в кино, поиграли в настольные игры, почистили снег. И все, на работу.
У меня год начался очень насыщенно. 1 января были гости, 13 человек. Со 2 января я на работе.
3-го вечером после работы сходила к брату на день рождения.
4-го съездила в Екатеринбург ( музеи, памятники, храмы, прогулки по новогодней площади)
5-го прошли большой маршрут в природном парке "Оленьи ручьи"
6 и 7 января работала с 8 утра до 8 вечера.
8-го января весь день нянчила внучку (1 год 10 мес) - гуляли, катались с горки, потом дома кормила и развлекала, родители забрали её в половине девятого вечера.
Сегодня у меня по программе будут гостить трое внуков ( 8 лет, 6 лет и 4 года), готовлю им обед.
Завтра на работу.
Я существенно пополнил КАЗНУ за счёт МНОГОЛИТРОВОГО БУХЛА
На работу 2 раза ходила, разобрала там в столе, дописала пару экспертиз, и начала столько же новых...
С детьми ездили на горки, в аквапарк, к родителям ходили, на дачу ездили. Вообщем, нейтрально как то )

Привела в порядок пульс.
2 дня побухал и опять на работу
Не сделал плохого. По моему отличное достижение.
У меня всё как обычно, я работаю с 1 января
Ничего необычного, съездила к родственникам, коих не видела больше полугода
Работал все праздники…
Ходил 5 часов по городу. Встретил интересных людей и попил кумыс.
Тоже катался на горных лыжах, потом махнул позагорать в Египет, ремонт не затевал, это всё бабские хотелки, мне и так кирпичные стены нравятся, кушал от пуза, отдыхал вообщем и работал тоже.
А я поклеила большую комнату. Но не одна конечно. Племянницы помогли..
Я наполнял этот мир красотой поэтому не выходил из дома
Отдохнули с семьёй, побывали там, где хотелось побывать. Принимали гостей, вдоволь пообщались. Из полезного: обычная будничная готовка еды, стирка, уборка. В праздничные дни принимали минимум алкоголя, среди нас также были совсем не пьющие алкоголь люди. Можно смело сказать, что новогодние праздники прошли в нашей семье хорошо.
сан андреас 2 раза прошёл ты там чё