Прочие дела домашние
Почему жениться так важно, завести семью, а не жить одному в свое удовольствие?
Меньше проблем, больше покоя
Кто Вам мешает жить одному?
Дарья Не Скажу
общество
[Natali] Lisenko
Так общество и отдельные индивиды всегда будут чем-то недовольны. Что живете один. Что у Вас жена красавица (стерва), что у Вас нет детей. Что у Вас есть дети. и далее везде. Стоит ли обращать на них внимание?
Кому как хочется. Я вот не хочу семью и живу именно в свое удовольствие. Люблю свободу.))
Ничуть не важно. Можете не заводить, это дело ваше и только ваше.
Не понимаю. Не хотите заводить семью-не заводите. Живите как вам нравится сколько угодно. Не вижу проблемы. Никто не заставляет.
Помрешь невзначай, так соседи по вони разложения это обнаружат. Правильно, живи один.
Aidana Kaikieva
Гениальная логика. А в семьях не разводятся, одни не остаются, да еще с детьми, алиментами и без имущества. Прямо брак - гарантия счастливой старости.))
Если тебе олному будет в удовольствие,, то почему бы и нет... просто когда поймешь и захочешь семью, нормальные все разобраны..,, да и сам начинаешь быть более превередлив ...и не захочешь меняться.... в молодости ленче учишься подстраиваттся друг под друга.,,
вот состаришься ты умрешь, а налоги платить кто будет? а воевать в Сирии кто будет? а кто будет работать продавцом в пятерочке и кондуктором в троллейбусе? Федя?
Как по мне, если надоест жить для себя, вот реально надоест - тогда заводи семью. Если не надоест жить для себя, то не заводи. Главное что бы человек счастлив был и всё
Распределение обязанностей (на хату получается вдвоём скидываетесь).
Регулярный секс (дешевле, чем каждый раз "обхаживать" девушку).
Практически бесплатная служанка (готовит, убирает).
В общем, плюсов хватает.
Aidana Kaikieva
Мда. Обычно люди ищут партнера, а не прислугу.
так все рассуждают лет до 30, потом надоедает однообразие, день на день похож. а когда однообразие время ускоряется и не замечаешь как года летят. задумаешься а не анйти ли спутницу жизни с кем будетв сегда интересно а уже пузихо и 2й подбородок да и стоит уже 1 раз за вечер. Вот и жизнь пролетела )))
Завести семью стоит, хотя бы ради того, чтобы узнать, что такое счастье. Правда, будет поздно. ))
Aidana Kaikieva
Кто вам может гарантировать, что семейная жизнь будет счастливой?))
Давно всем плевать. И я и моя сестра и троюродные брат и сестра живём каждый в свое удовольствие и не собираемся заморачиваться ни на каких семьях. Нервы крепче, свобода выбора и все капиталы только на себя.
Кто сказал что это важно? Занимайся тем что нравиться, сейчас такое время, когда одному быть лучше