с сочувствием.
это же секта. их там зомбируют. даже если ты приведешь аргументы нерациональности покупать обычный зеленый чай по цене в 60 раз дороже зеленого чая или гель алое вера в 15 раз дороже, они не услышат и будут повторять заученный текст снова и снова.
знакома с такими :)) улыбаюсь и игнорирую :)
Прочие дела домашние
Как относиться к похудевшим товарищам, стремящимся всем вокруг впарить свой Гербалайф?
Слать на три буквы.
Его еще продают???? старье какое Есть современные средства Только помогает единственное НЕ жрать
Неужто еще впаривают? Не обращайте внимания.
С сочувствием.
Сказать, что вам не нужно, не услышали-не общаться.
Игнорировать
В ответ впаривать им жратву. Да пожирнее.
Спокойно
Смеяться
У меня нет таких товарищей, и вам с такими общаться не советую
Вы не обязаны выслушивать чужой бред. А уж тем более спонсировать его.
Похудеть сильнее их и гнобить им что они толстые. Бей врага его же оружием
прислушаться... вещь то не плохая, только дорого...
Мария Черемных
Лучше купить качественный протеин, если так хочется что-то пить. А не их самый дешевый соевый с сахаром и Ешками
Александра Мирошникова
В 90-е все либо употребляли Гербалайф, либо продавали его. У меня на памяти есть несколько печальных историй
Ну, наверное ж есть у тебя хлам типа старого чайника или старых кроссовок?
Вот и скажи - Хорошо, куплю я у тебя твой гербалайф. А ты у меня че купишь? Могу предложить на выбор – чайник или кроссовки. И то и другое стоит одинаково, 7500 например. Или так, или никак..
Я ко всем, кто хоть что-то пытается впарить отношусь отрицательно. Это дело каждого что кушать, носить и как выглядеть. А вот к продукции Гербалайф отношусь положительно очень. В свое время гербалайф мне помог справиться с лишним весом и отечностью.
Вика Дяченко
Мне кажется люди так счастливы своему преображению, что просто не могут не поделиться с другими своим опытом, а нам кажется, что они хвастаются и впаривают что-то.