Прочие дела домашние

Я рада смерти бывшей свекрови. Нормально ли это?

Произошла смерть в том году, узнала я только сейчас. Бывший в тяжёлом положении несколько месяцев из за смерти матери. Много боли и проблем причинили они мне, пока жила с ними.
Не могу избавиться от чувства радости, что и им наконец то стало больно, а она уже отвечает за свои деяния на том свете
И она тоже рада - ее мучения на Земле закончились, а твои еще впереди.)))
Олеся Балашова
Лучший ответ
Отпусти.
Светик, тебя ждёт ад.
Не там, на земле....
Жди.
Ольга Вольхина
да так все радуются в душе, даже самые святоши всё равно подумают про себя, если с их врагом случится что-то--ага, так тебе и надо, это--за меня. Это-не плохо. Вполне адекватно, к тому, кто причинил зло. Другое дело если пугают адом на земле совершенно посторонние, но строящие из себя добрых и благородных)). Это уже двойные стандарты и ханжество, то есть вам нельзя плохого кому-то пожелать, да просто почувствовать облегчение, тк вам делали больно, а им--можно всё
нет, это ненормально
Марина Холина
видимо очень сильно они вам насолили
не надо из смерти делать какой-то культ. пришло время - отчалила. это ждет всех. если это утешит - все девушки, у кого сын, вероятней всего станут со временем такими же гадинами.
Поверьте, не нормально, как желать кому -либо смерти, так и радоваться ей Я очень надеюсь, осознаете это ибо все, всё что желаешь и чему радуешься обязательно бумерангом к Вам вернется.
у каждого свое нормально, но Вы своим вопросом о себе рассказали очень много....
Имеете право на свои чувства.
Gauhar Moldagulova
Думаю нормально, более того это куда более человечно, чем прощать причинивших много страданий.
Ainura Temirova
Олеся Иркова ???????????????? прощают сильные, только слабаки держат обиду и злость на обидчиков
Не очень нормально, тем более, что уже давно они проблем тебе не причиняют.
Всякое бывает. Я знала одну интересную и не злобную женщину из прошлого века, царствие ей небесное. Она мне по секрету сказала (своим детям/внукам такое сказать не могла по понятным причинам), что была безумно счастлива, когда у нее муж в 37 лет "здох". на тот момент она продолжала с ним жить и разводиться не собиралась, была многодетной матерью.
Юлия Романюк
Плохие отношения - это вообще не нормально, зато жизненно. Вашей свекрови от Вашей радости хуже не будет. Вы имеете право на любые чувства. Другое дело, что такие чувства - показатель, что Вам до сих пор больно.
Donna _
Видимо такой брак у вас был. Наверно муж тоже радовался или будет радоваться смерти тёщи. Печально конечно. Но всё в жизни бывает. Дай Бог тебе теперь порадоваться своей жизни. ..
Sveta Ferafontova
Кто ни будь порадуется и твоей.
°°
°Tatusya °
Я хоть и атеист, но это не по-людски.
Фатима Бедоева
Это конечно не нормально радовался его горю, но всегда есть изключения
для меня радоваться чужому горю - неприемлемо, для вас, видимо, норма. Поэтому нормально или нет для вас это решать вам
Радоваться чьей-то смерти - ненормально, ведь это объективно плохое событие. Но да, можно почувствовать облегчение, когда ты понимаешь, что бумеранг "долетел" и теперь бояться нечего. Сколько живу на свете - ни разу не вдела, чтобы человек остался безнаказанным. Не ведром, так коромыслом :)
У ва ума с горошину видимо. Раз элементарного не знаете. Знаои бы элементарные истины- не спрашивали б сейчас у чудмх людей в интернете. Отвечу прямо- это ненормально.
Liza Vinogradova
Если сильно обидела, то норм. Я тоже не грустил, когда умер мой одноклассник, который меня задирал. Я даже в душе ликовал
нормально. если другой радости нет.
это ненормально, но такое сплошь и рядом
Порядок)))))))))))
Ну если не ты ее убила естестно))))))))