Прочие дела домашние

хоть риск и благородное дело, но имеем ли мы права рисковать, если на карту поставлено благополучие семьи и детей?

Нина Косова
Зависит от конкретной ситуации. Но я думаю скорее нет чем да
Анна Фролова
Лучший ответ
Зависит от конкретной ситуации. И конкретного подразумевание риска — в чем он?
нет нельзя в таком случае
S@ltik***** *****
ответ прост-всегда нужно думать.. а имея семью вдвойне.
Ольга
Была в такой ситуации. Что могу написать. Сейчас не допустила бы такой ситуации в принципе. Когда бизнес может оставить на улице. В этом случае надо сразу уходить от такого бизнесмена подальше.
Ирина Семенова
благополучие семьи и детей нужно охранять, а не на карту ставить
Касаемо семьи, детей, это слишком рисковано, коль ,,пан или пропал",50 на 50...нет, неоправданный риск... лучше, всё-таки, шаг за шагом нечто добиваться, даже, если не всё сразу будет получаться..) если дело касается лишь собственной шкуры, то в путь..) ну а кто желает поставить самых дорогих, любимых на карту, то пусть для начала попробует сыграть в ,,русскую рулетку",где шансов выжить куда поболее будет, где, скажем, шесть пустышек и один патрон... вряд ли сыграет... а тогда и родными, кровными жизнями, их будущим не куй рисковать..) как-то так думаю..)
M*
Melek ******
Семьёй и близкими рисковать вообще последнее дело.
Пословица офицерская, так что речь идёт о военных действиях, а не о бытовухе. А там как раз рисковать приходится ради семьи и детей.
Ирина @
Какая разница, семья и дети рано или поздно всё равно отправятся в небытие, так что париться о чём то
O. И.