Прочие дела домашние

Каким образом вы избавляетесь от барахла? Как определяете, что это оно?

Karina Orekhova
Если оно долго лежит без пользы
Олеся Федосова
Лучший ответ
сначала в сарай а потом сортировка и помойка
Не избавляюсь. Я Плюшкин.
Dilfuza Sharipova
если качество нарушено, то понятно
если отличное качество, то то, что не носим 2 года уже барахло
из вещей- маральего устареет, ушли в этом году комп и телек отлично работающие
пока ушли в гараж
Всё барахло )) Но барахло нужное...
***олечка*** *****
с трудом. то, что не используется дома, не нужно на даче, не нужно никому знакомому - приходится выкидывать. изношенная обувь выбрасывается без жалости
выкидываю, изношено, не пользуемся и т. п.
Я выкладываю его на авито.
Gulmira Zhumagul
Только сегодня прошлась по шкафу- набрала целый мешок всякого морально устаревшего- отдам подруге на дачу- их недавно ограбили.. (((
Ирина Жидяева
Всё, чем не пользуемся - барахло.
Выкидываю на помойку.
Ненужные вещи отвожу в пункты приема. Там с удовольствием берут и обувь и одежду и продукты и посуду. Есть огромное количество нуждающихся людей.
Смирнова Зоя
иногда надо просто закрыть глаза и выбросить
Анюта Тарасова
1 год не использовалось, не является исторической культурной ценностью, значит хлам
Барахло-это то, что тебе не нужно будет никогда и никогда не нужно будет никому. На помойке ему место. Старую одежду отношу в боксы, специально предназначенные для этого.
Марина Зорина
Не пользуешься больше 3 лет - барахло. Продажа, либо выброс.
Сара .
Если оно рваное или сломанное, а восстановлению не подлежит.
Елена Штефан
Если барахло нужное - переношу в подвал, если нет - выкидываю
Ирина Сердюк
из старой одежды сшила вот такое одеялко-это старые футболки и кофточки, пара халатов с изнанки старенький пододеяльник. Подушка-двое старых джинсов и три старые футболки.
то что год не надевала- надо выбросить
Larissa Shushina
Папа куда-то собрался и стоит одевается, к нему подбегает маленькая дочка и спрашивает:
- Папочка, ты куда?
Тот решил пошутить:
- Все! Ухожу я от вас с мамой! Вы ругаетесь часто!
Дочка:
- А че барахло свое не забираешь!?
Марина Руденко
Когда перестает быть ремонтопригодным.
То, что Вы считаете барахлом, может не быть таковым для других. Зарегистрируйтесь на сайте darudar.org, посмотрите, что предлагается получить лично от владельца бесплатно. Пока Вы не авторизовались, Вы можете видеть только ленту избранных даров. Попросите любого пользователя этого сайта пригласить вас в разговор, называемый «Жалко выбросить», почитайте, что в нём пишут, дальше поймёте, что делать с не нужными Вам вещами.
Выставляю на мусорку.