Прочие дела домашние

Каким образом Вы избавляетесь от скуки и одиночества?

Ольга Чураева
Когда мне скучно, я беру микрокредит и дожидаясь коллекторов
Galina Schulz
Лучший ответ
Енлик Руслановна А это еще смешнее)))
Ольга Чураева Здравствуйте,
За оригинальность ответа. Спасибо.
Они просто не возникают
Мне никогда не скучно
И - лучше будь один, чем вместе с кем попало! (Омар Хайям)
Хочешь общения - нарядись и выйди в люди. На гульбище, в магазин, в театр...
Да как-то не получается поскучать в одиночестве, все что-то мешает...
Одиночества я не испытываю. Наоборот, я истинный одиночка, которому вообще общение не требуется.

Со скукой бороться не приходится, потому что я всегда найду, чем заняться. У меня нет в природе такого изъяна, как комплекс потерянного времени... поэтому я могу делать от балды очень сложные, но бессмысленные вещи, о которых вскоре забуду. Ответы относятся к таким вещам.
А мне вообще НЕДОСКУК
ПК, за компом всегда есть чем заняться, вот даже как пример на ответах сидеть под музыку и отвечать на тупые вопросы :)
О)
Оjiеsе4К@))) )))
Я сросся со скукой и одиночеством.
Не избавляюсь,наоборот хочу быть один.Но увы женщины одолевают,да товарищи,и дети.
Вот стоило только телефон включить,понеслось...))
Aiperi Muratova
Не до скуки сейчас... Дела надо домашние делать. Сидеть сложа руки у окна и "томно вздыхать" каждый может, а дела сами собой, увы, не сделаются...
Ищу смысл жизни
Анна Осипова
Ольга Чураева Как успехи в чем смысл жизни ?
Неизвестно Неизвестно зато я знаю, в чём смысл жизни... Хорошо знаю, мне его очень прочно вдолбили - смысл жизни, в поиске рабочего места. Либо ты туда первый придёшь, либо твой "хвост", а третьего никогда дано не было. Understand me?
по разному бывает. когда уже не смотреть и слушать не хочется тесты на знания музыки и фильмов, мультиков прохожу))
Оксана Громова
Похищаю кого-нибудь, насилую, пытаю, а потом отпускаю вытолкав на полном ходу из машины на обочину, ночью покуривая сигаретку за рулём, и держа её в свисающей из окна руке.
никак емае
Захожу в соц сети и пытаюсь с кем нибудь познакомиться это легко но если ты стесняешься то представь что ты с этим челом уже знаком и потом вперёд знакомиться
Трахаю осла