Прочие дела домашние

от домашнего барахла легко избавляетесь?или копите по принципу:авось пригодится:?

авось.. . правда уже 2 дня выношу книги в подъезд. забирают за час . я рада
Базаргуль Ахметуллина
Лучший ответ
Татьяна Никулина я поняла,что вынести в подъезд-это самый легкий способ. и нести далеко не надо и подметают быстро.
Избавляюсь. Легко и без сожаления.
По разному, но стройматериалы храню, и они помогают и еще как.
Когда купили квартиру раздарили практически всю мебель и много барахла оставили
Марина Кузина
Очень легко. Может и копила бы, да места нет.
легко, вся в маму пошла ))
вещи свои и детей перебираю два-три раза в год. . если что-то не одеваем, то сразу складываю в пакеты и сын увозит в церковь. А копить.. . только моль разводить.
к счастью, достаточно легко. . и вообще - стараюсь не копить
Елена Никитина
избавляюсь очень легко, каждое лето все что горит жгу, метал сдаю.. принцип такой все ненужное пусть уходит из моей жизни. это место займут вещи необходимые сейчас... А вот муж совсем моя противоположность, и если только он увидет. , говорит. что сам все разложит по полочкам и ненужное выбросит. только чтобы я не лезла..
Я не люблю хлам, собираю всё в пакеты и несу на мусорку-бомжи заберут.
В основном о принципу-"Если в течении трех лет не пригодилось, не пригодится никогда"
Абир Агдалия
Было бы где копить - копил, а так все выношу без сожаления, правда жена потом долго возмущается .
запросто, терпеть не могу хлам. И не накапливаю.
авось пригодттся-это не для меня.... То что не используется хотя бы один сезон-всё на выброс!!! 11
Ирина Роман
С трудом, так как выкинуть жалко, а отдать не кому, Пристраиваю по мере возможного
нет черт подери-коплю... нафига сама не знаю....
Избавляюсь легко, а то места много лишнего занимают.
Смотря какая аура: если в какой-то одежде мне везло или остались приятные воспоминания-пусть полежат, а от остальных- избавляюсь.... Нечего копить негативную энерги.
Olya Sidenko
Когда как (копишь копишь а потом бац кучей и нет хлама)
собирается понемножку, в этом году впервые сразу на мусорку туфли и джинсы вынесла
избавляюсь без сожаления
выкидывайте, раздавайте, быстрее новые, нужные и красивые "придут"