Прочие дела домашние
Почему балкон - это хранилище(авось пригодится)?
Чтобы далеко не ходить, если плюшкин)))
у меня на балконе пусто
Живу на 8 этаже, но балкона нет, так вот нас обделили...))) Но есть антресоли...))) Но и там авося нету...)) )
Я вообще против всякого хлама, весь авось -на помойку сразу, чтоб не захламлять жилплощадь...)))
потому, что некоторым лень на помойку тащиться... я у своих близких с 2-х балконов мешков 20-ть с хламом перед Пасхой выкинула.. . а теперь там тоже самое... слов нет!!!!
у меня там только цветочный горшок с прещепками и бельевые веревки натянуты. ну еще тополиный пух. все ненужные вещи регулярно и безжалостно выкидываются, иначе наша маленькая квартирка давно превратилась бы в склад с узкими проходами между стелажами
Потому что места мало, а пригодиться может многое. А остальные помещения жилые в квартире, и всё будет мешаться, а на балконе мешать не будет.
я сделала на балконе ревизию - повыбрасывала всё, ну может почти всё (авось и пригодится)
У меня балкона нету. Поэтому хранилище у меня - кладовая. А вообще, я уже давно стала все выкидывать, и из кладовой, и из своей жизни. Лишний хлам занимает не только место в квартире, но и в жизни. Зачем это надо?
Значит больше негда хранить. У кого есть возможность хранят на даче или в сарае частного дома. Но вот выбросить - категорически нельзя.... авось пригодится. Пережитки бедного существования.